jull
5
jull
0
подписчиков
0
подписок
184,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Теханика
Тольятти · Игровые приставки
Сохранить
Апрель 2026
Классный персонал,большой выбор!Со всем помогли,все объяснили,обязательно вернусь!🫶🏼
Bad Guys
Тольятти · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место)
Hi Boba
Тольятти · Кафе
Сохранить
Август 2025
Среди всех мест в которых можно попробовать эти напитки,это-наилучшее!🧋
Лист Бумаги
Тольятти · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Отличная типография)
Фокус
Тольятти · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Очень хромает сервис.Делали фото на паспорт,всем видом женщины показали свое недовольство,не предоставили никакой информации.На возражение по поводу получившейся фотографии никак не отреагировали.Хотя клиентам до нас,предложили перефотографировать и предоставили большее количество фото на выбор,нам же всего одну и то не самую удачную.Уже после оплаты на вопрос смогут ли убрать с лица небольшое покраснение,сказали что это считается ретушью и делается за дополнительную плату.Хорошо👌🏻Вот только результат оставляет желать лучшего.Фото все выбеленные,цвет отсутствует.Недостатки которые просили скорректировать-скоректированны были лишь наполовину.Хотя повторюсь за ретушь фото мы заплатили. Ожидание таких фотографий было 40 минут. Цена на услугу -650 рублей ,результат-мягко говоря не очень
Автозаводский районный суд города Тольятти
Тольятти · Суд
Сохранить
Июль 2025
Судья попалась отличная!Но вот на зам прокурора-Князева советую обратить внимание.Все судебное заседание сидел «втыкая»и улыбаясь в телефон.Когда пришла очередь для его слов,начал говорить не по теме,просить подсказки у судьи.На столь серьезном мероприятии,человек увы не соизволил подготовить свою речь.Так же как и не соизволил привести в порядок свой внешний вид,сидя в носках с детскими принтами.Очень не серьезный подход
Амиго пицца
Тольятти · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Была сегодня около 5 часов вечера.Хамское обслуживание,отсутствие униформы. подогретая,а не приготовленная в моменте еда.Так еще и с горой майонеза и салями вместо пеперони(пицца) Картофель безвкусный.Место и еду к посещению не советую