Анна Гончаренко
11
Анна Гончаренко
4
подписчика
1
подписка
783,6к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
5
Ботаника
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно и приятно. Атмосфера и люди очень приятные , создают уют и состояние, как будто дома))) Очень понравилось, буду заходить периодически)))
Vegas
посёлок Совхоза имени Ленина · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Ну вегас это любовь-там можно найти все и даже больше) Парковка хорошая и удобная, от туда можно и в тц и сразу в зал попасть, классное решение! Особенная красота и атмосфера там царит в новый год , кучу украшений и очень интересных подарков в магазинах. Однозначно рекомендую!!!)))
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Хороший сдэк, быстро, вежливый персонал, доступность хорошая, чисто))
Кучинский лесопарк
городской округ Балашиха · Лесопарк
Сохранить
Март 2026
В целом хороший лесопарк, но ожидания были лучше. Возможно все поменяется летом и там будет очень красиво. Но зимой мне не очень понравилось.
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
Хороший аэропорт! Персонал ответственный и добрый. Чисто и большой выбор кафе. Навигация понятная и простая. Расположение удобное.
Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, добрый и отзывчивый персонал. Расположение удобное, очень функциональный центр. Есть все и даже больше)
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2025
Сегодня была в аптеке в состоянии болезни. Покупала лекарства. Пока ждала очереди необходимо было высморкаться. Думаю у многих были ситуации, когда прям необходимо высморкаться. В конечном результате я высморкалась, пока сидела в ожидании очереди. И сотрудник Фатима за моей спиной на всю аптеку сказала , как ей неприятно было это слышать. И добавив еще, что я поступила неуважительно. Я конечно понимаю все нормы, НО Я СИДЕЛА В ОЖИДАНИИ ОЧЕРЕДИ. НЕУВАЖИТЕЛЬНО БЫЛО БЫ , ЕСЛИ Я ПОДОШЛА В ОКОШКО И НАЧАЛА ВЫСМАРКИВАТЬСЯ!!! Крайне неприятная дама Фатима. Я не стала терпеть такое отношение. Подошла к сотруднице и спросила , почему мне нельзя высморкаться в аптеке, если я болею ? На что Фатима очень не хотела отвечать , да и нечего было ответить. Раньше любила эту аптеку и сотрудники всегда помогали в выборе лекарств. Но после этой ситуации больше к ним не вернусь. Когда и так болеешь состояние плохое, а тут еще и испортили его окончательно. Ставлю единицу именно сотруднику Фатиме. Другие сотрудники никогда себе не позволяли такого отношения к и так болеющим людям. Очень грустно…
Метод Зиттца
село Ям · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Отличный салон, мне понравился очень!!!) Первое, что удивило это подход сотрудников ( администратора и матера ногтевого сервиса). Сотрудники были очень доброжелательны, предложили чай/кофе и конфетки. Очень приятно расположили к себе😌 Делала маникюр у мастера Софьи. У меня был сломан ноготь прям почти под корень. Переживала, что мастер не сможет сделать красивый маникюр, из-за этого ногтя. Но Софья оказалась профессионалом своего дела, предложила мне отремонтировать ноготь, после чего моей радости не было предела. Маникюр мне очень понравился, хорошо обработали кутикулы и прокрасили каждый уголок ногтей. Прошло уже более 3 недель, а я все хожу и наслаждаюсь, фото прикладываю🥰✨ Спасибо большое за такую приятную атмосферу и качественный ногтевой сервис🥰❤️ Обязательно скоро приеду еще, надеюсь конфетки у вас остались 😊😁
Парк Долина реки Шмелёвки
Москва · Лесопарк
Сохранить
Май 2024
Место для прогулки и шашлыков просто супер. Я в восторге , отстроили супер парк🥰🥰🥰Туалеты хорошие и уборку проводят каждое утро в парке🥹Надеюсь все так и останется, место хорошее и приятное. Очень много классных площадок как для детей , так и для взрослых много развлекательных мест🤪 Всем советую))) А еще там можно покормить белочек ))Очень они милые , но пока не ручные
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Май 2024
Вкусно и хорошее обслуживание🥰 Спасибо!!!! Рекомендую 🥰