Екатерина Ребковец
2
Екатерина Ребковец
0
подписчиков
0
подписок
73,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эдаран-медикал
Минск · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Хочу поблагодарить Алексея Вильчевского за свою новую грудь, делали подтяжку без имплантов 29 января. Получилось все очень красиво, у Алексея Владимировича отличный вкус и видение, у него получается настолько классно «собирать» грудь, он как художник и ювелир! Также благодарю анестезиолога, который был у меня на операции, меня подбадривал и поддерживал, сделал настооооолько мягкий наркоз, я заснула и проснулась как после обычного сна, без побочных явлений. Также благодарю ассистента врача доктора Бегенча за поддержку! Во время операции и после мне казалось как будто я в гостях у родственников, все обо мне заботились, интересовались о самочувствии и вкусно кормили, очень приятные люди и профессионалы. Кстати, во время реабилитации Алексей Владимирович на связи, для меня как для пациента не из Минска это важно. Желаю Алексею Владимировичу и операционной бригаде крепкого здоровья, успехов и процветания в своем деле!