Татьяна Белая
4
Татьяна Белая
0
подписчиков
1
подписка
5,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Агат
Брянск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Проезжайте мимо данного" Автосервиса" За запчасти цены лупят ,а запчасти и рубля не стоят . Приехала с шумом в машине (шум как будто в самолете ,аж уши закладывало ) Расписали мне чек на 17 т и итог нулевой Отправили диагностику делать ВАРИАТОРА Отдала деньги за диагностику (итог все отлично с вариатором ) Приехала обратно к ним обещали все посмотреть бесплатно найти причину Но так и не притронулись к машине Датчик ABS который выдрали с корнем так и не поставили ,просто мне его отдали по моей просьбе ,сколько можно было ждать и ездить просить . Все отмазывались полной записью других машин . Я потеряла в пустую две недели а могла по гарантии поченит подшибник кардана(потому как меняла его в январе )просто тянули время в данном сервисе Я уехала в сервис ПРО АВТО где За минуту профессионал дал ответ про подшибник кардана !!!! А также автосервис Агат которому были заплачены деньги за диагностику не сказали что нужно менять опорные подшибники Они сказали что так и должно быть (когда руль выкручивала трррр ищал !) А так же Делали обслуживание двигателя (менялись и клапаные крышки по причине обломанных колец на оригинальных)из под которых потом масло вытекало ,и гарантий нет на запчасть ,месяц покаталась . По объявлению понабирают Автосервис называется приезжайте завтра ! Я вам звонила и услышала только что я накатала километраж ,но слова вашего мужа ,насколько было громко в машине (его слова да там что то молит уже что бы заменили запчасть ) И в итоге что ?????привезла деньги и уехала с таким же шумом и со словами катайтесь может отрыгнет само и найдем причину ! Ох уж мастера со стажем профи АБС вы меня сами переносили я сколько раз проездила к вам что бы вы поставили сколько звонила вам ? А вы меня предупредили что вы вырвете мне АБС ?по факту сказали а что у меня не может быть своих дел и записей ? А Должна ждать по вашей же вине ???! Приехать к вам я должна была и тратить свои нервы на вас ? Достаточно было что я привезла вам кучу денег и итог каталась каждые две недели к вам А вы и забили все ну езжу я с шумом и езжу Обещали мне бесплатно найти причину шума после неудачной замены подвесного подшипника и что произошло?у вас каждый день там вдруг стало много записей и я приезжала и уезжала да И уехала я от вас по причине мастеров найти причины шума в вариаторе и по вашей вине я ездила по сервисам Делала диагностики а итог ????все из за ваших мастеров не опытных! Не советую сервис !!!!!
Mustang
Брянск · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Уютный магазин с разнообразным ассортиментом одежды!По приятным ценам
Роснефть
Сергиево-Посадский городской округ · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая лучшая заправка! Обслуживание на высшем уровне!
Gцветы
Долгопрудный · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Спасибо огромное специалисту, Надежде !!!! В точности подобранный букет на расстоянии в 500 км !!!!! Все на высоком уровне!