елена абляимова
6
елена абляимова
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Киселевская автостанция
посёлок городского типа Яя · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая автостанция ,всегда чисто ,обслуживание вежливое ,очень часто там там бываю , всё нравится
Автостанция
Анжеро-Судженск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2023
Научите сотрудников с людьми разговаривать ,одно хамство ,прямо матоми ,я в шоке
Банк Русский Стандарт
Кемерово · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Банк мне понравился ,сотрудник была вежливая , всё хорошо объяснила ,помогла всё оформить,
Отделение судебных приставов по Яйскому и Ижморскому районам
посёлок городского типа Яя · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Ноябрь 2022
Дозвонится не возможно ,работу свою не выполняют,решение суда не выполняется ,одним словом бардак ,надо жаловаться в Кемерово
Bighit Entertainment Bts
Сеул · Творческий коллектив
Сохранить
Октябрь 2021
я не так давно узнала группу бтс ,обратила внимание с начало на их хореографию ,это что то не повторимое ,я очень люблю танцы ,но потом я разглядела не только их талант а и неповторимую их красоту ,и чем больше я о них узнаю тем больше проникаюсь к ним душой ,они столько несут радости и красоты в этот мир,спасибо им большое спасибо ,а так же спасибо всем кто создал эту группу
Восточный банк
Анжеро-Судженск · Банк
Сохранить
Апрель 2021
Звонят и говорят одно, а на самом деле совсем другое, мне очень не понравилось
Яйская детско-юношеская спортивная школа
посёлок городского типа Яя · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2020
Хорошая школа, приходите не пожалеете
Отделение почтовой связи № 652109
село Новониколаевка · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2020
Там конечно новый коллектив, но всё хорошо, девочки стараются молодцы
Детская школа искусств № 51
посёлок городского типа Яя · Школа искусств
Сохранить
Февраль 2020
Мне все понравилось, интересно, весело
Новониколаевский детский сад Гнёздышко
село Новониколаевка · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2020
Очень хороший детсад, всё просто супер, вежливые все работники детсада и очень внимательны