Юлия В.
7
Юлия В.
4
подписчика
1
подписка
83,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
39
А-ля Руа
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Мастер Ольга отлично постригла, учла все нюансы, тип волос, пожелания. После стрижки у этого мастера укладка дома не требует много времени и волосы как после салона))Спасибо
ТехноКартель
Химки · Детейлинг
Сохранить
Июль 2025
Хороший сервис. Покраска, шиномонтаж, диагностика
Дон Баллон
Москва · Газовые баллоны
Сохранить
Июль 2025
Выбор хороший, красивые пакеты, открытки
Ам! бар
Зеленоградск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно, на берегу моря. Если прохладно, есть пледы. Нам все понравилось
Тихий Залив
посёлок Нукутталахти · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Уютный дом, есть все необходимое. Сауна, камин. Вид на озеро. Встретили, проводили все отлично, спасибо)
Пк345
Химки · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Апрель 2024
Не могла настроить ноутбук, обратилась к Артуру. Все быстро и четко было сделано, спасибо большое. Рекомендую)
Daisy
Краснодар · Копировальный центр
Сохранить
Октябрь 2023
Заказывала из Москвы для подруги букет. Все собрали и доставили нежный красивый букет. Спасибо большое💐
Мята
Тверь · Магазин цветов
Сохранить
Май 2023
Прекрасный магазин и очень внимательные флористы. Чувствуется стиль и вкус во всем! Заказывала букет из Москвы для подруги в Твери. Заказ выполнили четко, подруга была счастлива😁
Shimkor
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2023
Оооочень редко пишу отзывы, НО это за гранью😅 пять, пять раз!!!!! Пытались привезти кровать, первый раз позвонили сказали вечером привезут, вечером перезванивают нет, не привезут-дырка где-то, на следующий день звонят доставка-размер больше сделали,споашиваю вы мне привезете потом цвет другой?😅 договариваемся через день или два перезванивают в 18-00 -пятница мы не успеем( доставка до 24-00) , четвертая попытка- приехали после 24-00 (00-20) я пропустила звоно уехали созвонились, перенесли, в итоооге сегодня пи везли как договаривались в 22-00 ноооо 😅 не того цвета🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Спот
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2023
Эстетично все, не просто магазин-сельпо как большинство минимагазинчиков. Есть кофе на вынос, хот-доги, тосты горячие, круассаны, овощи и фрукты отборные, персонал всегда подскажет и поможет с выбором.