Ксения
3
Ксения
1
подписчик
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Est
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2025
Отличный сервис! Обратилась за полировкой и керамикой и осталась очень довольна результатом. Машина теперь выглядит как новая! Видно, что работают с душой и знают своё дело. Огромное спасибо!
Теплота
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Впервые побывала в данном салоне. Пришла не по советам, нашла через инст. Мастер работала аккуратно, к этому у меня вопросов нет, маникюр мне нравится. Теперь о 2 моментах, которые мне крайне не понравились. Стоит начать с того, что я записывала на услугу маникюра с ДИЗАЙНОМ, стоимость была указана «от 2800». По итогу в процессе процедуры мне наклеили по 1 стразику на ногти, на некоторые по несколько и позднее у администратора оказывается, что каждый стразик на каждом ногте - это отдельная оплата за дизайн. Я понимала, что скорее всего с меня возьмут какую-то доплату за ногти, где я попросила более сложное расположение объемных фигур, но, что мне посчитают отдельным дизайном каждый ноготь - это был сюрприз. В процессе работы мастер ни как не упоминала о том, что приклеить что-то на ноготь - это доплата, по итогу за маникюр я заплатила 4200к Фото дизайна прикладываю. К сожалению мне уже нужно было убегать сразу после процедуры, поэтому офигев от цены, которую я заплатила за этот маникюр я в срочном порядке ушла, но неприятный осадок остался, потому что я не в первых раз делаю подобные дизайны и знаю сколько они стоят. Мне не делали наращивание, ремонт, а сумма вышла как за полное наращивание ногтей. Сама студия очень комфортная, но впечатление, что меня где-то обманули не проходит… Я считаю, что было бы честно - предупреждать гостя, что каждый приклеенный стразик на ноготь - доплата. Вопрос тогда, что значит в указанной услуге «дизайн»? Приклеить наклейку на один ноготь, а все остальное - плати еще?