Ю
Юлия Кремнева
Ю
3
Юлия Кремнева
1
подписчик
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
На кольце
Челябинск · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Ориентировались на хорошие отзывы, когда ехали в данную шиномонтажную мастерскую. Необходимо было срочно поменять зимние колеса на летние, на первый взгляд ничего сложного. Ребята вроде все быстро и оперативно сделали. Но вот результат их работы, мягко говоря, привел к не очень хорошим последствиям. На следующий день после замены колес, при визуальном осмотре, колесо с правой стороны машины оказалось спущенным. Выяснилось, что была сорвана резьба золотника, в результате чего, подкачать колесо самостоятельно не представлялось возможным. Пришлось в срочном порядке ставить запаску и ехать другую мастерскую менять золотник. Все это вылилось в дополнительные затраты, потеря нервов, времени и сил. Крайне недовольны проделанной работой. Деньги взяли, а сделали все просто отвратительно. Не рекомендую данный шиномонтаж от слова совсем.!!!!
Кофе с собой
Челябинский городской округ · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Очень приятная, спокойная атмосфера. Отличное обслуживание, очень нравится как работает молодой человек, всегда вежлив и делает просто замечательный облепиховый чай. ! Процветания вашему делу!
Блаград
Челябинск · Агентство недвижимости
Сохранить
Январь 2024
Однозначно не рекомендую данное агентство. Некомпетентные риэлторы, которые поначалу могут Вас подкупить своей обходительностью и вежливостью. А по факту- абсолютная некомпетентность. Имели, к сожалению, опыт работы с Денисом Серегиным. Мало того,что он практически не занимался продажей квартиры, постоянно приходилось проверять, размещено объявление о продаже квартиры или нет, так как объявление периодически "терялось", на , что Денис всегда вежливо извинялся, дескать вышло недоразумение.... Когда по прошествии года, нашелся покупатель на квартиру, Денис предложил в буквальном смысле быстро-быстро, завтра идти на продажу, при этом предложив схему мошенническую с непонятными расписками, по которым и продавец и покупатель на определенную сумму (опять таки непонятно откуда взявшуюся) должны друг другу предоставить. Договор о продаже , мягко говоря был составлен абсолютно безграмотно, начиная от дат и заканчивая грамматическими ошибками. На разумные вопросы , будет ли электронная регистрация и безопасные расчеты, будут ли открыты сбр в банке и кто их будет оплачивать... В общем вразумительного ответа не последовало... В результате, с большими усилиями, выяснилось, что квартира покупалась по ипотеке, но за иную сумму, нежели была изначально указана (об этом свидетельствовала сумма, фигурирующая в расписках м/у продавцом и покупателем), и первоначального взноса у покупателей не было (но почему это должна быть проблема продавца?!).... В общем мне, как продавцу пришлось провести целое расследование, чтобы выяснить правду. Естественно, от такой "чудесной" сделки, пришлось отказаться. Страшно даже представить, какие последствия для меня , как продавца были бы, заключи я эту сделку. Так как риэлтор никакой ответственности не несет, в случае чего.... ни перед ИФНС..., ни перед другими инстанциями. ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ риэлтора ДЕНИСА СЕРЕГИНА... Если не хотите, чтоб вас просто нагло обманули и подставили, ищите другого профессионального риэлтора...