Ирина
8
Ирина
2
подписчика
0
подписок
150,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
8
Green Max Hotel
район Серик · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший отель и кухня. Шикарная территория, шикарная черепашка (искали ее долго 🤭) Чистый пляж
Грин Макс Отель Пляж
район Серик · Пляж
Сохранить
Декабрь 2025
Шикарная территория! Хороший отель и кухня. Всем остались довольны.
TorStore
Екатеринбург · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный сервис!
Phasma Quest
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Июль 2025
Все на высшем уровне! 10/10
Лесная Братва
Екатеринбург · Антикафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место! Енотики просто прелесть, так и хотелось за бочка «пожамкать» 🥰 Персонал вежливый, провели инструктаж и все показали. Впечатления от посещения потрясающие!
Зеленый свет
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Март 2025
Прекрасная автошкола и инструктора! Сергей Николаевич самый лучший. Сразу нашли общий язык, спокойно реагировал на ошибки, все объяснял доходчивым языком. Спасибо Вам большое ❤️
Transatlantik Beach Hotel Beldibi
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отдыхали в этом отеле в начале октября и до закрытия. Все очень понравилось! Шикарная кухня, блюда на любой вкус. Очень красивая территория отеля, чистый бассейн, чистый пляж и шикарное море! Аниматоры молодцы, с ними не соскучишься) Напитки в баре отличные. Номерной фонд старенький, но придраться было не к чему. В этом году, если не ошибаюсь, будут делать ремонт в самом отеле. Станет еще лучше! У нас номер был с видом на море. До 00:30 было шоу с музыкой, с открытым балконом не поспать. Но спасал кондиционер) Номер убирали каждый день, раз в 2 дня меняли постельное белье. К обслуживанию номеров претензий тоже нет. На территории отеля очень много котов. Так же есть мать одиночка с 6 котятками) Отпуском довольны, все понравилось, всем рекомендую!
Мистер Лин
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Часто посещаю данное заведение! Вкусно, недорого. Но и есть свои минусы, за это минус звезда. Одно и то же блюдо выглядит по разному, возможно, зависит от смены поваров. Это же блюдо готовят каждый раз разное время (хотя зал пустой), возможно, тоже от смены зависит. Но больше всего «огорчает» отсутствие маркировки на морсах. Хорошее место, но есть к чему стремиться! :)
Круиз
Тимирязевское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место для «перекуса и отдыха». Чисто, любезный персонал, вкусная еда! Всегда посещаю данное место, когда еду в другой город. Однозначно рекомендую. Рыбки просто чудо :)