Евгений Евгений
7
Евгений Евгений
3
подписчика
50
подписок
169,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Столовая
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Обалденная столовая! Отличный выбор блюд на любой вкус! Всё, как дома! Разнообразие и вкуснотища поражает!!! Самое крутое место которое я посещал! Отличный зал! Обязательно для посещения в обед! Всё для проведения банкета! Ни разу не пожалел, когда разок туда заглянул! Постоянно посещаю и вам советую! Персонал молодчинки! Всегда чисто и везде порядок!!! Рекомендую!!!
Renault
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Отличный сервис! Всё замечательно! Люди знатоки своего дела! Рекомендую!
Shahen
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Отличный персонал! Никаких проблем и постоянно хорошее настроение! Рекомендую!
Автомойка
Минск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Замечательная мойка, никаких проблем, спокойные сотрудники. В основном свободно) Рекомендую!
Минск-Пассажирский
Минск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2025
Минусов не вижу) Побывал на паре вокзалов и привокзальных площадей в Санкт-Петербурге и честно говоря в Минске всё выглядит во много подостойней) Но это на мой взгляд)
Wildberries.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Плюс в том, что рядом с домом)) Люди работающие на данной точке спокойные иногда улыбчивые, но понимаю работы много... Минус вижу лишь в том, что пора бы сделать легкий ремонтик и поставить у входа мусорку) А по работе все в общем-то неплохо! Крепкого всему персоналу здоровья и понимания клиентов! 🤝
Минский слаломный канал
Минский район · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2024
Классное место! Природа, рыбалка, если не спускают воду (глубина около 4 метров). Плотва, линь, щука, окунь... Главное свежий воздух!
Минский хлебный завод № 2
Минск · Пекарня
Сохранить
Июль 2023
Вполне неплохо) Всегда всё свежее) Всегда проезжая мимо беру у них хлебушек... Да и так... Плюшки разные))Нормальное заведение)
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Июль 2023
Честно говоря пишу отзыв, понимая что к чему лишь как человек, который целый день простоял на улице под солнцем ожидая сдающего экзамен... Не понравилось, что наплыв людей на улице никак не организован... Ни присесть, ничего... И по жаре можно было организовать воды людям... Самое элементарное... А так... По рассказам внутри ремонт сделан добротно. Этим люди вполне довольны!
Solex.by
Минск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июль 2023
В принципе выбор товаров неплохой и цены нормальные... Местами есть вопросы по цене, но лично я доволен! Лучше приехать и оценить самому))