Лия Лебедева
5
Лия Лебедева
1
подписчик
0
подписок
33,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26, отделение Ландшафтная архитектура и флористика
Москва · Колледж
Сохранить
Июнь 2026
Учусь в этом колледже на 3 курсе, все нравиться, с практикой помогли , нашли хорошую компанию и оплачиваемую практику ( помогла Ольга Юрьевна )
Сад Мейрам
посёлок городского типа Мисайлово · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромная благодарность за шикарный букет! Цветы свежайшие, ароматные и простояли очень долго. Флорист помогла выбрать идеальную композицию. Доставили точно в срок. Теперь только к вам! Рекомендую!
Лапшофф
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Все очень вкусно, красиво и эстетично
Код Красоты
посёлок городского типа Мисайлово · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень довольна посещением салона! Прекрасная атмосфера, внимательный и профессиональный персонал. Всё сделали аккуратно и красиво, чувствовала себя максимально комфортно. Обязательно приду ещё не раз, спасибо за отличную работу!
Максимо Яно
деревня Сапроново · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня были в этом барбер шопе вдвоём – мне аккуратно подравняли кончики, а моему парню сделали стильную стрижку. Всё прошло в приятной атмосфере, мастера внимательные и знают своё дело. Мы остались очень довольны результатом и обязательно вернёмся ещё не раз. Спасибо за отличную работу!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Официант Женя супер !
Up Store
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Супер место , супер персонал и супер айфон .Спасибо большое !
SPA Rozi
Красногорск · Спа-салон
Сохранить
Июль 2024
Приятное общение на этапе планирования и организации. Внимательность , аккуратность и чуткость в ходе массажа. Было комфортно, убаюкивающе и расслабленно. Благодарю :)
Кэп Vegas
посёлок Совхоза имени Ленина · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Атмосфера супер, классная обстановка, великолепное обслуживание. Стригли моего молодого человека у Кнары— отдельное спасибо, отличный мастер и очень приятный человек!!! Остались очень довольны !!! Рекомендуем.