Владимир С.
2
Владимир С.
0
подписчиков
0
подписок
28,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Koi-sushi
Балашиха · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2019
Постоянный клиент. Последнее время начала очень сильно разачаровывать от колоссального количества масла в пицце. Берем исключительно пиццу, и последние два заказа пицца была вымочена в масле: пропиталась коробка, пропиталось тесто, вся бумага. Естественно есть такое почти невозможно, и даже если попытаться то начинка вся съезжает и сползает с теста, тесто рвется. Крайне негативный последний опыт, но надежды не оставляем