Светлана Чернякова
8
Светлана Чернякова
1
подписчик
0
подписок
497,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Отделение почтовой связи № 141207
Пушкино · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень доброжелательный персонал! Для меня важно было получать посылки без моего присутствия. Менеджер, оператор Вероника помогла разобраться мне в приложении почта России, которое заглючило и выдавало код который не подходил, Вероника довела дело до конца, помогла, разобралась в чем причина, чтобы у меня всё работало! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ! ❤🙏
Душевная кухня
Пушкино · Столовая
Сохранить
Май 2025
РЕКОМЕНДУЮ!!! Всегда сюда в обед и с собой взять еды на ужин! Уже много лет. Очень душевно! Первое, второе, салатик и компот! Всё что нужно для счастья. Иногда, конечно, в час пик очередь, но можно и подгадать время, чтобы не стоять:) И по-моему есть доставка, что тоже здорово!!! Благодарю Вас!!! Процветания!!!
Шашлыкян Кебаб Чебурекович
Пушкино · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно! РЕКОМЕНДУЮ!!!! Всегда всё свежее, сочное, наивкуснейшее! Когда хочется вкусного и нет времени, только сюда: оперативно, вкусно, и очень с душой! Всё аккуратно всегда упаковано! Благодарю ребята Вас за вкуснятину!
Selfie
Пушкино · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
🌸РЕКОМЕНДУЮ И БЛАГОДАРЮ!🌸 Я сегодня довольна как слон!!! Шикарные платья купила, с хорошей скидкой! Качественные вещи, сидят по фигуре! Отличное место, покупаю не впервые здесь.Чисто, уютно, приятная музыка, очень отзывчивые, ненавязчивые девушки работают, реально, честно помогут в выборе! В общем ушла в отличном настроении кайфовать от покупки!!! ❤💃💃💃приду еще! 🤗
Vıp Nail
Пушкино · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2024
Это лучшее место, лучший мастер Лола! Такого КАЧЕСТВА, сервиса, больше нигде не встречала! Все всегда КАЧЕСТВЕННО, ИДЕАЛЬНО, СТЕРИЛЬНО. Очень доброжелательный мастер Лола - вежливость, отзывчивость, четое улавливание требований к маникюру, педикюру, аккуратность, стерильность, а для меня это ооочень важно! Я очень брезгливый человек и только ей могу доверять, а также знаю, что мои ногти не испортят!!! Эксклюзианый дизайн, всегда на пике моды! Вместе уже пять лет:)БЛАГОДАРЮ И ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!
Пушкинское районное отделение судебных приставов
Пушкино · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Июль 2022
Бесполезное место, телефон НИКОГДА, от слова вообще,не берут, звонишь - по полчаса в очереди типо первый - потом идёт сброс!!!Откуда то возникший долг, о котором даже не знала, на госуслугах увидела, 01.06.22 тут же оплатила (х.з.за что) А 02.06.22 у меня с дебетовой карты ВТБ сняли эту же сумму!!! Приехав в это место никто даже объяснить не может что это за долг! Просто штампуют и отправляют! Написала жалобу на госуслугах о ДВОЙНОМ СПИСАНИИ, так что вы думаете?!? Отклонили! Месяц уже достучаться не могу!!! ДВАЖДЫ ЗА ОДИН И ТОТ ЖЕ ШТРАФ (КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЗА ЧТО) СНЯЛИ ДЕНЕГ И КОНЦОВ НЕ СЫЩЕШЬ!!! Все слезы, нервы, потраченное время - Бумерангом пусть вернётся этим людям!!!
Мясной дом
Пушкино · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Декабрь 2019
Отличный магазин,мне нравится! Ассортимент радует, персонал заряжает позитивом, всё отлично! Замечательно, что есть у нас в Заветах такой магазин!
Mode-line
Пушкино · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2019
Отличное ателье! Восстановят, пошьют,посоветуют - всё супер!!! Мне очень нравится! Персонал отличный, позитивный, добрый, улыбчивый, что немало важно в наше непростое время!!!Успехов и процветания, всех благ Вам!
ВитаЛайм
Пушкино · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2019
Пишу не как заядлый спортивный человек, а как любитель. Фитнес центр не плохой, чувствуется лет 10 назад процветал! На сегодня меня устраивает.Но, беговые дорожки, к сожалению, старые.....скрипят, током бьются, да и вообще чувствуется своё уже отслужили.....Бассейн и сауна отличные,но...очень часто вода в бассейне холодная....не очень комфортно...Хотя можно, свои плюсы найти - окунувшись бегом в сауну погреться:) А так, в целом, всё нормально за нормальные деньги.Девочки Маша и Ира на ресепшен звёздочки! Заряжают позитивом, умнички!!!
Тати
Пушкино · Магазин ткани
Сохранить
Декабрь 2019
Замечательный магазин!!! Большой, отличный ассортимент тканей и сопутствующих товаров! Вежливый, приятный персонал, который всегда подскажет, посоветует, да в конце концов - поможет с выбором !!! Мне очень нравится этот магазин!!!