Елена Ц.
6
Елена Ц.
0
подписчиков
0
подписок
125,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Travelata
Королёв · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромное спасибо менеджеру кампании Травелата Светлане Пискуновой за ее доброжелательность, ангельское терпение и желание найти каждому туристу отдых его мечты. Уже не первый раз Светлана помогает подобрать тур для отдыха. И всегда отдых получается прекрасным. Света все расскажет, всегда поможет, терпеливо ответит на все вопросы. Ещё раз огромное спасибо за ьакой прекрасный отдых. Сейчас вернулась из Египта. Отель подбирала Светлана. Все понравилось. Шикарное море, отличная погода. Спасибо большое Светлане за профессионализм
Центр Семейной Подологии
Королёв · Подология
Сохранить
Август 2025
Центр семейной подологии просто находка для меня. Юлия грамотный специалист. Помогла с решением проблемы с ногтями. Все всегда подробно расскажет, объяснит. Обстановка на приеме легкая, веселая. Можно спросить совета. Постепенно моя проблема уходит. Спасибо огромное Юле и всей ее команде
ЭпилХаус
Королёв · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Была у врача-дерматолога Полины. Полина очень грамотный специалист. Помогла решить мою проблему. Постаралась сделать это максимально безболезненно. Спокойно все объяснила. Мне все очень понравилось. Сам салон уютный, удобно расположен. Буду рекомендовать знакомым
Шардэн
Королёв · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отмечали 8 марта. Все было замечательно. Очень вкусная еда, добродушные и приветливые официанты. Грузинский ансамбль порадовал танцами. Пела замечательная девушка. Атмосфера была очень душевная и теплая. Праздник удался на все 💯. Обязательно придем ещё
Эра
Королёв · Барбершоп
Сохранить
Июль 2023
Много лет хожу к мастеру Анаит. Очень нравится ее подход к каждому клиенту. Всегда посоветует как будет лучше. И действительно все уходят довольные. И окрашивание и стрижка всегда на высоте. К мужскому мастеру Рафу ходит сын. И стрижка и борода получаются стильными. Сыну нравится. Также делаю маникюр у Эльмиры. Ноготочки получаются аккуратные и ухоженные. За первое посещение маникюра дарят подарок, что не может не радовать. Всем советую этот салон. Очень уютная и домашняя атмосфера в нем
ЭпилХаус
Королёв · Косметология
Сохранить
Февраль 2022
Салон очень классный. Все мастера - профессионалы своего дела. Хожу к Илоне на различные процедуры, к Оксане на лазерную эпиляцию и LPG, к Юле на маникюр-педикюр, эпиляцию в 4 руки у Аспрам и Риммы. Все позитивные, грамотные, с чувством юмора. Забываешь про стеснение и болевые ощущения. Все процедуры проходят в дружественной атмосфере. Очень нравится салон. Дальнейшего развития и процветания💐