Julie M.
6
Julie M.
1
подписчик
5
подписок
208,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Донер Люкс
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Заметно подняли цены, а качество упало. В последнее время постоянно резиновый лаваш и очень сухая шаурма, соуса вообще будто нет. Часто попадаются косточки в мясе или сухие пережаренные куски курицы, которые вообще не жуются. Раньше брали очень часто, сейчас вообще нет желания 😞
Everyday
Минск · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Здесь очень вкусный кофе, один из самых вкусных рафов, что я пробовала. И всегда приветливые и приятные бариста. По утрам удобно взять перед работой, редко бывают очереди, приятные цены. Еще один огромный плюс для меня - нет реакции на кофеин в виде тахикардии и тремора рук, сталкивалась с этим после многих кофеен to go :)
ВиАрПи Авиа
Минск · Аэроклуб
Сохранить
Март 2026
Мне подарили сертификат на ночной обзорный полет, но решила доплатить и попасть на урок пилотирования. Мне очень понравилось 😍 время пролетает незаметно, инструктор показал несколько приемов и показал как правильно управлять, объяснял что и как связано в плане физики полета. Весь персонал очень вежливый и приветливый. Захотелось пройти полное обучение и получить лицензию) У меня оставалось 2 недели до конца действия сертификата, но на удивление предложили время на следующий день в обед - получилось попасть и было очень удобно. Спасибо вам!
Сдобушка
Минск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда очень свежие и вкусные булочки, вежливые и приятные продавцы, быстрое обслуживание. Островок радости после рабочего дня)
Подворье
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Это просто невероятно божественно вкусно, говядина тает во рту, закуски наивкуснейшие! Все очень свежее, сбалансированное, вернусь сюда еще раз. Очень внимательный, приятный и вежливый персонал. Спасибо за вечер ❤️ Хотелось бы только застелить полы/плитку, моментами очень скользко :)
Городская поликлиника № 23
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2025
В целом поликлиника устраивает, но очереди с специалистам чаще всего около 2 недель. Не рекомендую обращаться к гинекологу Шадюль. Записали к ней вместо моего участкового, т.к. она была на больничном. Меня с порога встретили словами «а че к своему не идете? Человек уже неделю вышел с больничного, а все ко мне прутся» (напоминаю, запись за 2, а то и 3 недели бывает). Осмотр грубый, поверхностный, никаких толковых вопросов не задала по проблеме. при болезненных придатках назначила таблетки от ЗППП и амебиаза и свечи от инфекций и паразитов, даже не назначив узи. А через 3 недели после приема у меня произошел разрыв большой кисты яичника:) к ней больше ни ногой
Хвостатый нянь
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Проходила лечение с шиншиллой. Очень вежливый, внимательный и приятный персонал. Всегда стараются помочь, найти время для записи, с питомцами обращаются бережно и с любовью. Очень доступные цены. К сожалению мне помогли только наполовину: подпилили зубки под наркозом хорошо (за что огромное спасибо, операцию провели сразу при приеме), но появились осложнения от наркоза, которые пришлось лечить в другой клинике, поскольку тут их не исследовали - назначали обезболивающее и противовоспалительное, не направляя на доп обследования узи/рентген, причина ухудшения состояния не выяснялась. А все оказалось очень серьезно и мы потеряли время 😔 В любом случае не жалею, что обратилась сюда и возможно обращусь еще 🩷
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Пока что нет очередей и приветливые сотрудники, хорошее светлое помещение)
Картленд
Минск · Картинг
Сохранить
Апрель 2024
Приятные и вежливые администраторы, неплохая трасса со сложными поворотами, лайк за туалет и одноразовые шапочки, но инструктора… нет слов. Настроение было испорчено, на второй заезд даже не хотелось идти. Люди иногда приходят кататься впервые и да, кому-то тяжело усвоить как кататься. Честно - после такого вообще не хочется идти на картинг, даже на другой)))
Карандаш
Минск · Копировальный центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасный персонал, а главное - сотрудники ответственные. Предупредили обо всех тонкостях печати, очень быстро и качественно сделали заказ и прислали все реквизиты для организации. Все этапы оформления и подготовки заказа согласовывали быстрыми звонками, за что отдельное спасибо. Теперь всегда буду обращаться в этот центр🥰💖