Людмила Лифанцева
6
Людмила Лифанцева
1
подписчик
0
подписок
161,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 115, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2024
Отлично отремонтировали нашу поликлинику. А в остальном всё по прежнему ужасно! Когда сдавала кровь на анализ, не нашлось никакого бантика или пластырька закрепить ватку на месте прокола! Как в самые бедные девяностые годы! Когда пришла к врачу с просьбой полечить больное колено, мне посоветовали ходить с палочкой!!!! Вот и всё лечение! В головах сотрудников ремонта не сделали!
Смотровая площадка
Москва · Смотровая площадка
Сохранить
Декабрь 2023
Обожаю это место!
Рэмси Диагностика
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Всё очн чистенько и аккуратно, персонал любезен. Качество исследований видимо высоко, т. к. мой врач постоянно рекомендует этот центр. Цены выше среднего.
Kari
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2023
Была только один раз и больше не пойду! Огромное количество дешёвой обуви и полное самообслуживание! Как в этой куче можно разобраться?!!! Ничего не купили, но даже на вид качество обуви ниже некуда!
Грузинский ресторан Чичилаки
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Посетили с мужем недавно. Остались очень довольны. Уютно и очень вкусно!
Пятёрочка
Москва · Универмаг
Сохранить
Май 2023
Магазин недавно отремонтировали, сделали всё красиво. Но я сама хожу туда редко, пользуюсь доставкой. Доставляют всё действительно очень быстро. Пользуюсь уже несколько лет, и за это время конечно бывали сбои и неприиянтсти. Но, по моему мнению, меньше, чем например в Перекрёстке. Для меня это из всех зол меньшее.
Библиотека № 248, подразделение № 1
Москва · Библиотека
Сохранить
Май 2023
Хожу в библиотеку постоянно, хотя и не очень давно. Работают очень милые дамы. Атмосфера очень спокойная, домашняя. Объём абонента меня устраивает, пока ещё всё не перечитала))).
Студия Смайл
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2023
Пользуюсь постоянно. На мой взгляд в нашем районе лучшая клиника на данный момент. Всё организовано хорошо. Но это ведь не главное. Важно, чтобы врачи были хорошие. Посещала многих. Была разочарована только один раз, когда обратилась к травматологу.
Волоколамская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2023
Станция МВД Волоколамская очень понравилась. Была первый раз, боялась, что не найду и запутаюсь. Но оказалось всё очень понятно и рядом с метро. Кругом табло и указатели., служащая была очень любезна. Мой пенсионный не сработал в автомате. Она забрала его в кассу, долго мучилась, но в результате активировала. Очередей никаких не было. Сама электричка не идёт ни в какое сравнение с теми, что ходили раньше по этой дороге. Новенькая, чистенькая, вагоны просторные, сидения удобные. Поездкой довольна.