anna m.
9
anna m.
4
подписчика
1
подписка
496,1к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
25
Детская городская поликлиника № 39, травматологический пункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Апрель 2026
Это лучшая травма за 40 лет моей жизни! Низкий поклон всем специалистам кто тут работает! Эмпатичные, внимательные люди - просто мечта. Васильева Наталья Вячеславовна невероятно классная с юмором и любовью к детям, спасибо Вам за Ваш труд!❤️🌹 девушки на рентгене и на стойке чудесные🌹быстро все посмотрели, зафиксировали и отпустили. Благодарю
Петровский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
По всему тц указано, что первые 2 часа паркинга 100₽, далее каждый час ещё 100. в итоге была 22.04 и 23.04 меньше 2 часов с меня сняли 200₽. Тогда уж поменяйте стоимость в объявлениях, вводите в заблуждение своих же клиентов
Ёшки Матрёшки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Великолепно!!! Низкий поклон владельцу этого прекрасного ресторана, чувствуется с какой любовью всё сделано и с каким вкусом! Блюда чудесные, по вкусу все сбалансировано, ново, глазам - красиво👍🏻 давно не получали такого гастрономического удовольствия! Борщ с дымком - волшебный по вкусу, полбяной пирог - нежнятина, щучьи котлеты великолепные, солёные грибы👍🏻 икра из белых Грибов - супер, хлеб разнообразный - отдельная песня❤️❤️ благодарим! Были тут и на банкете и просто, всегда отлично! Мои бесконечные рекомендации к посещению и наслаждению! Официант Денис и Дева-Алина лучшие🌹
Каласкi
Орша · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Рекомендую к посещению! Место очень тёплое, еда вкусная, девушки официантки великолепные! Мне все принесли быстро. Телячий язык хорош, суп вкусный, приятным бонусом - принесли кувшин воды с лимоном сразу) внутри свежо, красиво
Аколица
село Андрейково · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Были проездом и заскочили на ужин!!! Остались очень довольны! Солянка отличная, форшмак вкусный, но хлеба мало))) драники супер! Девушки внимательные и шустрые, всё очень оперативно! Очень симпатично внутри! Благодарим. Рекомендуем✅
Moment
Зеленоград · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Была впервые на дне рождении, приятное место, у нас был классный официант Руслан, очень внимательный и веселый, он старался чтоб праздник у нас удался, благодарю его! Но звезду снимаю за то что впервые за последнее время вижу заведение, которое поздравляет именинника просто 3 фонтанами искр, ребята крошечный кусочек торта и 1 свечка были бы гораздо ценнее! Спасибо конечно, что хоть так, но нет предела совершенству. За время с 19 до 02 ночи в общем было 3-4 поздравления уж точно вы не обеднели бы от 4 десертов😆 и второй момент смутивший это Танцпол, танцевать неудобно так как мимо постоянно снуют официанты и прикрывающие их охранники, чтоб не сбивали напитки….ну так себе удовольствие…расслабиться сложно. 4 туалета, в субботу очередь стояла постоянно 4-12 персон. А в общем хорошее место, вкусная кухня, приятный персонал, зал симпатичный, коктейли вкусные, хорошие вина в карте, прекрасные дамы на гардеробе! Руслан, вы звезда заведения!
Роснефть
Воловский округ · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Роснефть совсем сдулась, ребят полный бак лился 15 минут, вы серьезно?!?? Туалет на улице, очередь до трассы, жесть
Митино парк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Парковка 300₽ час! Вы в своем уме?!?? Только из-за этого больше ни ногой сюда🤬и никому не рекомендую
Тверской государственный театр кукол
Тверь · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Потрясающий! Смотрели с детьми «Огни, или ночь во Вселенной» - восторг!!! Не ожидали, что постановка будет настолько зрелищной, очень много посещаем театры в столице, есть с чем сравнить. Полное погружение в атмосферу волшебства))) очень красивый свет, игра с формой на сцене, заполнение пространства - очень красивые и неожиданные решения… актерский состав - каждый на своем месте, костюмы супер. Время пролетает на одном дыхании и впечатления остаются надолго! Благодарю Режиссера и художественного руководителя, актеров и всех причастных за чудесное время и прикосновение к творчеству!🌹🌹🌹🌹🌹❤️
КларФуд
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Очень очень вкусно! Роллы бомбические, соусы! Филадельфия с тунцом пушка, давно такой не ела, калифорния с креветкой очень вкусно! Поке великолепные, дамплинги с мяском!!! Да вообще всё! Ребята молодцы в крошечном месте такая вкуснота, свежесть и качество! Рекомендасьен!😍 ходим и будем ходить!)) Кофе отличный с любым молоком😆 - отдельная песня!