Людмила Канышкова
5
Людмила Канышкова
1
подписчик
0
подписок
152,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
CDEK
Новосибирск · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2023
Хорошая служба доставки.
Федерация шахмат Новосибирской области
Новосибирск · Спортивная школа
Сохранить
Июль 2023
Ребёнок занимается шахматами. Очень нравится. Отличная организация турниров.
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Очень хороший пункт выдачи, рядом с домом, приветливые сотрудники выдачи заказов.
Rostic's
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Сегодня 5 июля 2023 г купила Чикен-Пита 2 шт (заказ номер 145). Заказ взяла домой. Домой зашла через 10 мин после получения заказа. Начинка куриная показалась не совсем только что приготовленной, какая то сухая, панировка не разгрызть. Упаковано плохо, начала разворачивать, сразу повыпадывали огурцы и лук. Есть с чем сравнить: Чикен- Пита брала в КФС на Гоголя, 15 нежнейшее куриное филе. От сегодняшнего заказа я в шоке !
Отделение почтовой связи № 630091
Новосибирск · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2023
Большое спасибо сотрудникам отделения за терпение и оперативную работу !
НГС
Новосибирск · Редакция СМИ
Сохранить
Январь 2023
Интересно пишет журналист Илья Калинин.
ОСП Шипуновского р-на
село Шипуново · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Январь 2023
По необъяснимым для меня обстоятельствам и причинам в моей адрес не поступили со счёта судебных приставов алименты, которые ежемесячно перечисляются на мой расчётный счёт в первых числах каждого месяца. У меня складывается впечатление, что имеет место сведение счётов с моим ребёнком. Из-за меня. Поскольку мною подан административный иск в суд об оспаривании расчёта размера алиментов. Я позволила себе непозволительное, усомниться в профессионализме и оспорить расчёты профессионала, который находится у Вашего ведомства на хорошем счету. Я считаю. что такое отношение и поведение, сведение счётов с использованием служебных полномочий недопустимым, а тем более, идущим вразрез с позицией ФССП Так, на официальном сайте Вашего управления я увидела, что Ваши сотрудники принимают участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний» , исполняют новогодние желания, сделали подарки девочке из Змеиногорска. Моей дочери тоже сделан своеобразный «подарок» судебным приставом Ворониной Т.И, и, полагаю. что это тоже должно найти отражение на Вашем сайте.