М
Мария Ш.
М
2
Мария Ш.
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Артефакт
Гродно · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Всем привет! Побывала в ресторане Артефакт 30 ноября 2021 года. Очень понравилась сама отмосфера. Приятные официанты, очень милые и доброжелательные. Еда отменная! Особенным был фест! Впервые кушала улитки и жареное мороженное - вкусно! 10 балов! Утка тоже была вкусно приготовлена - мягкая,сочная. Плюс, уходя, меня провела девушка - официант, всегда улыбающая, милая, которая рассказала мне про караоке. Это ещё один большой плюс! Слышала такое впервые, чтобы в ресторане был караоке, но думаю это будет нечто фееричное и необычное! Спасибо Артефакт за удовольствие и хорошее настроение!