Инкогнито 3288
3
Инкогнито 3288
0
подписчиков
0
подписок
45,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Аллюр
Воронеж · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещаю салон Allure уже давно ( наверное более 10 лет). У меня проблемная кожа, я "перепробовала" много салонов, специалистов в разных городах, но реальный результат получила именно здесь. Это длительная, системная работа. Особая благодарность врачу- косметологу Галине Игоревне за ее индивидуальный подход, профессионализм, оптимальные решения, актуальные рекомендации, комфортное общение!) Для меня посещение Allure - это антистресс! Начиная со входа приятная атмосфера, красивая обстановка, приветливый персонал на ресепшене. Чувствуешь себя человеком !) Бывают приятные скидки ко дню рождения, дням красоты или в виде накопленных бонусов!) Я бы рекомендовала Allure всем, кто любит себя и хочет побаловать !)
Доктор Цыганок
Воронеж · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Попала в клинику по рекомендации сестры. Хотела проверить зрение, поменять очки, по необходимости, контактные линзы. Старые очки у меня - из другой клиники, рецепт на линзы тоже, которые меня, в принципе, устраивали, только оправа расшаталась в очках. Но для успокоения решила побывать в "хорошей" клинике, получить альтернативное мнение. В результате, получила кучу проблем, затрат финансов и времени! Вышло так, что доктор неправильно определила мое зрение, соответственно, неверно выписала рецепт на очки и контактные линзы. Я, полностью доверившись профессионалу, тут же заказала очки (почти за 11 т. р.), купила контактные линзы (линзы - в другом магазине). В результате, при получении того и другого, оказалось, что мне плохо, дискомфортно в новых очках, вижу я в них хуже, чем в старых. А контактные линзы вообще мне не подходят, в них невозможно находиться, а читать, писать вообще нереально - буквы двоятся, ощущение чужеродного тела непроходящее! К слову, линзы я ношу уже больше 10 лет, и никогда такого не было! Обратившись с этими проблемами в клинику повторно, меня записали на визит. Я приехала, повторно проверили мне зрение, подтвердили неправильность первой диагностики. И даже "пошли на встречу" - вернули мне стоимость оправы, чтобы как-то компенсировать стоимость контактных линз (хотя это не покрыло стоимость линз). Также взялись переделать очки по новому рецепту, который оказался точно таким же, как на моих старых очках! И я надеялась, что все, вопрос решен, и все будет хорошо. Но нет, получив повторно новые очки, я ощущаю дискомфорт при их ношении, напряжение на глаза, резь, давление, и на голову тоже. Очень странная ситуация, т. к., приехав ещё раз в клинику, мне проверили эти очки и мои старые очки, оказалось, что линзы в них одинаковые! Но в старых очках мне комфортно (не считая оправы), а в новых - плохо! Я очень хотела сделать возврат очков, с возвратом их стоимости, но мне отказали. :( Вот теперь вынуждена мучиться в этих новых очках... Злюсь на себя! Зачем поехала в эту клинику?! Надо было ехать в свою прежнюю, поменять оправу и все дела! Контактные линзы тоже купила другие, по своему старому рецепту, и все норм. В завершении скажу, что не рекомендую данную клинику для посещения!