Полина
6
Полина
0
подписчиков
2
подписки
171,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Всего Навалом
Аксай · Хозтовары оптом
Сохранить
Март 2026
Все отлично, только большая очередь. Можно найти интересные товары по доступной цене
Ресто Место
Армавир · Бар
Сохранить
Январь 2026
Потрясающий ресторан! Порадовало всё: кухня — каждое блюдо будто произведение искусства, особенно впечатлил стейк (идеальная прожарка) и фирменный десерт; обслуживание — официанты вежливые, знают меню наизусть, дали отличные рекомендации; атмосфера — уютный интерьер, негромкая музыка, комфортно даже для долгого вечера. Буду приходить снова и советовать друзьям!
Фудзияма
Крымск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
И снова провал. Сначала все было отлично и очень вкусно, но потом. Постоянно путают заказы, проблемы с возвратом и курьерами, недопонимание с поддержкой. Вообщем ужас
Куксу Рамен
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Все просто супер! Очень вкусная еда, классное обслуживание. Лучше бронировать столик заранее, так как мест не очень много. Но это не минус, а скорее плюс
Invitro
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Доброжелательный персонал, небольшая очередь. Отличное место 👍🏻
Лагуна
Анапа · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший пляж, не хватает душа, чтобы отмыться от песка. И меньше бы музыки от различных палатах с арендой сабов и катамаранов
Старик Хинкалыч
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее место, вкусная еда (достаточно бюджетно), но официанты замученные, и самое неприятное, что они это не скрывают. Становится как неуютно, как будто ты к ним домой пришел, а они не ждали
Грин Клаб
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2022
В отели понравилось все! От входной группы и вежливого персонала до номера с мягким одеялом и супер удобным матрасом. Номер просторный с террасой, есть все удобства (фен, полотенца, холодильник, сушилка, стаканы, чайник). Много места для вещей, большие окна и просторный балкон. Завтраки как домашние и очень вкусные. Отдельное удовольствие это кровать! Большая и удобная, после длительных прогулок спится как младенцу. Недостаток только до пляжа нужно топать долго, но если пляж не основной отдых, тогда все прекрасно 👌🏻