Маргарита
4
Маргарита
0
подписчиков
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ПиццаФабрика
Рязань · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Заказ был оформлен утром. Ко времени, к 15:10. В 14:30 захожу в приложение и вижу, что заказ отменен. Звоню в поддержку. Задаю вопрос. Подтверждают отмену заказа. Я понимаю, какие нынче погодные условия. Но все люди взрослые, вы когда принимаете заказ предварительный, вы отдаете отчет своим действиям, куда везти и как? Мне НИКТО не позвонил, не предупредил об отмене, никаких запретов на незнакомые номера нет, хотя оператор сказала, что не дозвонились. Но телефон мой был включен, в журнале нет пропущенных. А мы действительно очень ждали эту доставку. Милая девушка-оператор зачислила 500 бонусов, которые естественно на фиг уже не нужны. Вишенка на торте: 4000 так и не вернули до сих пор. Хотя сказала оператор, что возвращают сразу. Чувствую, ещё тут будет нервотрепка. Клиентоориентированность ноль, отношение скотское. Делали несколько раз доставку, вкусно, не было нареканий, ничего плохо не могу сказать. Но этот раз - крайне непорядочно. Так профессионалы себя вести не должны.
Nails Up
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Бываю у мастера Олеси, положительные впечатления. Приятная атмосфера.
Pion
Рыбное · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Был заказан букет. Главный критерий, чтобы цветы были свежие. В итоге букет не состоялся: хаотично собранные цветы с пустыми местами. Цветы сразу видно было не свежие. Через 2 дня пришли в негодность. В другом цветочном магазине сделали три разные покупки: цветы простояли до 9 дней. Очень контрастно смотрелись ваш букет и иные. Разочарована, так как были большие ожидания, не оправданы. Зачем обещать свежий букет, когда через день он уже засох
Жасмин
Рыбное · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
2 июля 2023 ровняла кончики волос. Ждала 14 минут, записывалась заранее,когда напомнила, что жду 14 минут, чуть ожили, отвели к "мастеру". Кульминация: за 4 минуты мне отрезали волосы. За день 4 человека сказали, как неаккуратно мне подровняли волосы! Из серии "доделай сам" получилось, подравнивали сами. Очень расстроена. 4 минуты, 400 рублей для Рыбного...ладно бы хорошо сделали, вопросов бы не было. В общем, такое себе.на их совести...