Альбина
7
Альбина
1
подписчик
0
подписок
530,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Африка
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Отмечала день рождения в этой сауне, пригласила подруг, устроили девичник. Все отлично прошло. И попарились и накупались, вызвали суши, сделали масочки), играли в бильярд и нарды. Алкоголь принесли свой. Заплатила за эту возможность, но это лучшее решение для меня. Не везде пускают со своим алкоголем. Выбирала именно такое место. Цены вменяемые. Нас было 7 человек. Я давно мечтала так именно собраться! И благодарю персонал за эту возможность и за отличный сервис! К нам не лезли, все было ненавязчиво и на уровне). Администратор Мария спасибо вам! Теперь по услугам. В бане можно поддавать и париться с вениками. Пар отличный. Бассейн удивил своими габаритами. Больше чем в тех местах что я до этого была. И тёплый. С водопадом. Есть шапочки для бани, остальное можно докупить, если пришли без всего. Полотенца, тапочки, простыни, запарка для бани, маски для лица! Есть фен. Самое главное, что много места и очень опрятно и чисто. Спасибо, вы сделали мой праздник!!!
ЦБС Курортный район СПб Зеленогорская детская библиотека
Зеленогорск · Библиотека
Сохранить
Сентябрь 2025
Здорово после ремонта стало! Ребёнок сказал что супер. И книги есть в наличии, чтобы летом читать на даче! Спасибо большое за работу этой библиотеки!
Лицей № 280 имени М.Ю. Лермонтова
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2024
Поступили в 4 класс, сдав летом экзамен, учимся уже 2 четверть и просто счастливы! Это школа - мечта. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок получал знания от лучших педагогов, учился быть самостоятельным и заинтересованным разными науками, посещал на выбор кучу кружков и просто получал удовольствие, от всего этого, то вам сюда! Красивая лицейская форма, интересные мероприятия, экскурсии, и самое главное - чувство общности с одноклассниками. А кормят как! А какой хор! А лаборатории! А театральная студия! Ждем открытия бассейна. И спасибо огромное нашим
РеалЪ
Зеленогорск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Ходим сюда постоянно, снимаем дачу рядом. Очень любим этот магазин. Хорошее мясо, молочка, фрукты дороже чем в пятерке. Была недавно проблема на кассе, но к нам вышла управляющая видимо, Анастасия, очень милая девушка, все спокойно и быстро решила. За что я ей очень благодарна. Также особенно приятно, что в магазине всегда прохладно.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2023
Выпечка супер. Три звезды за отсутствие кондиционеров и духотищу. Жара внутри, выходишь весь мокрый. Персонал бедный как работает я не знаю. Причём все максимально милые, хоть это приятно. И отдельно : морковный тортик, когда ты перестанешь мне снится? Не быть нам вместе на буднях, только по выходным (... Прости, любимый...
Отделение почтовой связи № 190020
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2023
Вечная очередь и духотень. Операторы ведут себя как императоры) жуть
МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Июль 2023
Назначили время через гос услуги, пришла на замену прав. Народу 2чел.все шикарно. Заняло по времени мин30. Очень милая девушка сфотографировала и выдала права. Спасибо! Все супер.
Клиентская служба СФР
Санкт-Петербург · Пенсионный фонд
Сохранить
Июнь 2023
Сегодня была в отделении пфр и заранее готовилась к очереди и ругани. Но на мое счастье меня обслуживала замечательная девушка, главный специалист эксперт СОКОЛОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА. Спокойная и терпеливая, всё досконально объяснила, занималась моими вопросами, несмотря на их количество, быстро чётко и со знанием дела. Помогла мне на 100 %. Я не ожидала, что такое может быть. Все рекомендации рабочие, а не как в других организациях. Огромное человеческое спасибо Вам, Анна Александровна!
Pauri.ru
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место! мы с ребёнком в полном восторге! Первый раз в жизни брали в аренду плейстейшен 4! Очень крутой сервис, офис в центре города в 2мин от м Восстания. Всё объяснили и показали. Отдельное спасибо Тимофею- всегда был на связи, по всем возникающим вопросам! Очень приятный молодой человек). Ждите нас ещё обязательно! Большое вам спасибо!
Великан Парк
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Март 2023
Были в кино. Зал полупустой, удобные кресла, ноги не упираются во впереди сидящих). В фойе перед залвми стоят игровые автоматы, сильно видавшие ещё посетителей из 20 века). Продаются какие-то снеки и напитки. По 10 бальной шкале на 3ку заведение.