Александр Волков
10
Александр Волков
1
подписчик
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
24
Скейт-парк
станица Раевская · Скейт-парк
Сохранить
Май 2026
Хороший, честный скейт-парк. Рампы местами с небольшим дырочками, но не критично. Кататься и тренить на скейтах, самокатах и bmx самое то. Тем более для станички это вообще супер, что здесь это есть и молодёжь может проводить тут время. Много ребят 10-16 лет, дружелюбное комьюнити. Для справки: приезжаем сюда из Новороссийска, потому что г-н Кравченко считает, что то недоразумение на Сакко и Ванцетти достойной площадкой для молодёжи, чтобы кататься. Обидно за такое отношение.
Те! Пончики. Пышечная
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Уютно, вкусно и атмосферно :) пышечки топовые. Чай с чабрецом – хорош. Приветливый персонал!
Юзу бистро
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Суперское заведение. Как фанат паназиатской кухни – категорически рекомендую. Нереально вкусная еда. Брали лапшу с беконом, жареный рис с жареным сыром и сырный рамен. Объелись и довольные пошли гулять. Есть уютный дворик, настолки. Крутое оформление и декор. Вежливый персонал, всё чисто, включая уборную.
Лукойл
Новороссийск · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая заправка, вежливый персонал. Правда, заезд не очень удобный и, как следствие, частенько очереди скапливаются. Но есть лайфхак, которым мало кто пользуется – удалённая безналичная оплата прямо из приложения Лукойл. Даже ходить никуда не нужно дальше, чем колонка. И даже бонусы будут копиться. Или если обожаете живое общение с людьми, то можно хотя бы залить бенз и отъехать от колонки, освободив её для следующего за вами, и уже тогда идти платить. Если отъехать, то за это не сажают в тюрьму))
Pomido’r
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Коктейли высший класс! Официант душка! Придем ещё!
Шинный центр Ikon-tyres
Новороссийск · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный шинный сервис. Сегодня сменил покрышки и был приятно удивлён. Помимо замены шин и балансировки зачистили диски от накопившейся грязи, чтобы шина лучше садилась на диск и не пропускала. Такое редко где делают и уж тем более обращают на такое внимание. За все работы отдал 3300 где-то. Есть небольшая зона ожидания с удобными диванами/креслами. Есть кофе машина и, вроде бы, можно даже бесплатно наливать, но пока не довелось угоститься :) Персонал вежливый. Приняли, кстати, ровно в назначенное время без задержек, что тоже важно. По мобильному приходят напоминалки и отчёты о проделанной работе с итоговой суммой. Можно платить по карте. Старые шины можно также сдать в утилизацию, что тоже важно. Однозначно вернусь ещё раз. Здорово, что рядом с домом есть такой сервис.
Титан
Геленджик · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Август 2025
Рекомендую, очень отзывчивые мастера. Помогли в конце рабочего дня, задержавшись ради меня. Недорого. Можно переводом платить.
Сицилия
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно, уютно, ненавязчивая музыка. Пицца неплохая вполне. Пару раз уже были тут. Система лояльности по номеру телефона, можно копить баллы. Парковка, что рядом, правда, всегда забита, хотя внутри не сказать, чтобы прям много народа.
Вилла Кенже
село Кенже · Кемпинг
Сохранить
Август 2025
Хорошая гостиница, останавливались семьёй (3 чел.) в номере с большой кроватью и раскладным дивном в июле 2025. В номере чисто, приятно пахнет свежей древесиной, всё новое. Есть классная зона с мангалом и столиками. На территории большая "лазилка" (по типу невысокого веровочного городка) для детей. Есть парковка. Персонал заботливый, старается помочь решить любые вопросы. Для объективности из нюансов: 1. Подъездная дорога была на ремонте и сильно перекопана (хозяин встречает на машине и проводит объездным маршрутом), но на это никак гостиница повлиять не может, конечно. На всякий отмечаю для тех, кто рассматривает заезд неподалеку от даты нашего заезда. Объездная дорога довольная простая, проблем не возникнет. 2. При заселении нашли в холодильнике остатки еды предыдущих гостей :) мелочь, в принципе. Просто сказали управляющему и всё сразу же убрали. В остальном номер был идеальный. В общем, тихое, уютное место. Рядом есть магазины (продукты, запчасти для авто).
Чашнагири
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Много раз посещали заведение в больших компаниях и не очень. Оч. вкусные хинкали (любые, что есть в меню). С сыром особенно. Соленья зачётные. Кебабы тоже хороши. Разливное пиво the avergest in the town, как говорится: вроде, все его пьют, хотя не то что бы по вкусу вкусно, нувыпонели... Хотя, может, я не пивной гурман просто. Всегда много народа, поэтому зайти и сесть с улицы проблематично, даже при наличии свободных столов, ибо reserved. По телефону рекомендую заранее себе бронировать. Обслуживание как всегда колоритное, как и положено в Грузии:) Не все из персонала говорят по-русски. Рекомендую заранее продумать, кто что ест и заказать сразу, иначе потом доказать сложно - редко подходят к столику. Хотя если вы знаете грузинский или хотя бы не социофоб, то проблем позвать официантов быть не должно.