Владимир Б.
6
Владимир Б.
2
подписчика
0
подписок
119,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Tenet Рольф Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2026
С компанией Рольф уже почти 20 лет, с 2007 года. Покупал у них 2 новых автомобиля. Не давно купил 3й - Тенет Т7. Как всегда они на высоком уровне: отличное не навязчивое обслуживание, идут на конструктивный диалог по обсуждении цены и доп.оборудования в сторону клиента, держат договорённости, предлагают оптимальное соотношение цена-качество. Оформили мне честную % ставку по кредиту, предварительно все объяснив. Отдельно хочу сказать огромное спасибо Вячеславу, который мне продал автомобиль и сопровождал сделку "от и до", отвечая на все мои вопросы. Спасибо, что в это не простое время для продаж авто, Вы остаетесь на высоком уровне, как всегда! Рекомендую данный салон.
Trueman
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Не давно переехал в данный район и искал барбершоп, чтобы сделали причёску, которую делал ранее. Побывал в 4 заведениях и везде что то не то. В данном барбершопе прическу сделали так, как я хотел! Спасибо мастеру Максиму. Профессионал своего дела: четко и быстро. Потом привел младшего сына, тоже сделал так, как заказывал! Спасибо, теперь я буду подстригаться у вас постоянно) рекомендую.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Переехали в этот район не так давно, и т.к. часто бываем в ресторанах Мама Рома - решили заглянуть в этот. Ресторан очень понравился, обслуживание на высоком уровне, кухня тоже. Готовят быстро, вкусно, блюда четко как на картинке в меню. Цены как всегда очень демократичные) Например, взял вырезку из говядины на гриле (название блюда не помню) - 725 рублей) официант уточнил степень прожарки, сошлись на том, чтобы была не максимальная, но без крови. Сделали идеально, как надо, очень вкусно. Обязательно придём ещё, рекомендую)
У Гашека
Калининград · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Зашли в этот ресторан, основываясь на хорошей оценке и были ОЧЕНЬ приятно удивлены, что оценки правдивые. Очень хорошее и не навязчивое обслуживание, по каждому вопросу по блюду дали пояснение и рекомендацию. Это очень важно, т.к. мы брали строганину из пеламиды, посоветовали какой вариант лучше взять и как правильно ее есть, все блюда которые взяли были ОЧЕНЬ вкусные и большие по объему, мы даже не смогли все съесть. Атмосфера уютная, цены не высокие, в общем то что надо для хорошего отдыха. Будем в Калининграде - обязательно придём ещё. Всем рекомендую данное заведение)
Траттория Порто
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прогуливаясь по набережной в Сочи, обратили внимание на данный ресторан и не зря На улице было ОЧЕНЬ жарко, даже не выносимо. Внутри два помещения, одно открытое: сверху распыляется вода для охлаждения, второе закрытое с кондиционером и видом на море. Мы сидели во втором. Внутри очень приятная и уютная обстановка. Официанты работают быстро, внимательны к просьбам. У нас было мало времени, т.к. летели домой. Обслужили очень быстро. Такую вкусную пиццу мы давно не ели, хотя уж пиццей давно никого не удивить, но тут прямо зачётная. Хорошее тесто, хрустит, только из печи, очень вкусно. Я выпил пару бокалов светлого лагера, супруга пару домашних авторских лимонадов. Пиво свежее, местное, вкусное. Лимонады тоже сделаны очень хорошо, супруге понравилось. Обратил внимание, что стоит специальный отдельный холодильник где хранится свежая зелень для блюд. На пиво сделали не плохую скидку, мелочь а приятно) В общем остались очень довольны, будем в Сочи - обязательно придём ещё. Рекомендую
Grill Сад
Тверь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в Твери, зашли в данное заведение днем поесть. Интерьер понравился, очень уютно. Официанты работают хорошо, быстро, внимательно. Были с супругой и двумя детьми. Еда приличная, цены средние. Попробовали местного пенного, очень не плохо. Брал колбаски с капустой, закуску с селёдкой и картошкой, супруга шашлык,салат с охотничьими колбасками, старший салат с хрустящей белой рыбой, младший суп с лапшой, и др. блюда (чай, десерт). Все понравилось, кухня на мой взгляд лучше, чем в ресторане Ленинград, в котором были днем раньше. Рекомендую
Настаятель
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2025
Заглянули с коллегами после хорошей прогулки, хотели выпить по шоту. Впечатление очень хорошее, кто из Петербурга поймёт) все очень антуражно, уютно. Играл Наутилус) настойки очень не плохие, выбор огромный. Попробовал не так много разного, но остался выбором доволен. Цены нормальные. Рекомендую
Евразия
Колпино · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
В данном заведении берём на вынос каждую пятницу суши и роллы уже наверное 3 года подряд. Всё соответствует высокому уровню, все свежее. Обслуживание на уровне, цены очень доступные. Пробовали суши везде, но здесь прямо самые лучшие. Очень рады, что команда ресторана остаётся всегда на высоком уровне. Рекомендую данное заведение, как посидеть внутри, так и брать на вынос.
Екатерининский источник
Старая Русса · Ключ, ручей
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место для туристов. Сделано в стиле социального пространства: плитка, дерево, галька. Нам понравилось. Источник не замерзает зимой, воду можно набирать и пить, но она так сказать лечебная...) кормили уток, фоткались, в общем хорошо провели время. Рекомендую данное место для посещения!
Skyfood
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Обедаю в данном заведении каждый день. Очень разнообразное меню, блюда на разноосторонюю публику: хочешь котлетки из оленины или щуки, хочешь кролика или утку конфи, красная рыба на пару или масляная из духовки, супов всегда 3 вида, горячего 4-5 вида, есть суши как холодные, так и горячие, часто блюда в казане. Большой выбор десертов. Цена приемлемая, не как в ресторанах, средний обед 509 рублей. Рекомендую