Анна
5
Анна
4
подписчика
0
подписок
29,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Black Shawerma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Забежала поесть после работы, очень вкусная шаверма, приготовили быстро. Атмосфера в заведении приятная, обязательно приду к вам ещё! Хочется попробовать другие вкусы.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место, чтобы посидеть в любое время. Персонал всегда очень вежливый и дружелюбный. Даже если много людей, обслуживание остается на высоком уровне. Большое спасибо за уютную атмосферу и вкусные блюда. Обязательно приду еще!
Мон-Тон
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Большое спасибо мастеру Руслану, мне все очень понравилось. Сходила на массаж впервые и не знала, чего ждать. Вышла и прямо чувствую легкость в теле и как дышать стало легче. Очень рада, что сходила, всем очень рекомендую, особенно если что-то беспокоит! Мастер внимательно следил за моим состоянием и все сделал в лучшем виде.
ДонДонер
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Очень чисто, красиво и уютно. Отличное место, чтобы посидеть после тяжелого рабочего дня! Все быстро приготовили, большое спасибо!
Kono
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Все было отлично, очень вкусная лапша и замечательная атмосфера! Чудесное место!
Чайная Культура
Санкт-Петербург · Чайная
Сохранить
Октябрь 2025
Если хотите попробовать настоящий и очень вкусный чай, то вам сюда. Замечательное место, очень приятная атмосфера. Каждый раз оставляет приятное эмоции, запоминается надолго. Спасибо за возможность отлично провести время в приятной компании)
Техдент
Санкт-Петербург · Изготовление протезно-ортопедических изделий
Сохранить
Январь 2020
Огромное спасибо Станиславу Александровичу за его чуткое отношение к людям за его золотые руки и ввсокий профессионализм У меня сломался протез а случилось это 2 01 2020г Н икто нее соглашался помочь моему горю. И только Станислав Александрович без промедления решил мою проблему за 2 часа Огромное спасибо за отзывчивость и доброту