Игорь Вишня
3
Игорь Вишня
0
подписчиков
0
подписок
85,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Это нормально
Санкт-Петербург · Врач-психотерапевт
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательное место!! Сегодня ходили на парную сессию к психологу Виктории Андреевой, превосходный специалист, очень чуткий, заботливый, задаёт действительно подходящие и точные вопросы. Администратор тоже лапушка, мы не сразу разобрались как найти вход, написали в чат в телеграмме и за нами тут же вышли чтобы встретить и проводить. Спасибо большое Маше Богдановой за то что смогла вместить столько собственной любви в это место! Это правда чувствуется в каждой мелочи 🥰 Будем советовать всем друзьям, ходить сами и надеяться на дальнейшее процветание этого пространства!