Динара Бакирова
5
Динара Бакирова
1
подписчик
4
подписки
27,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Стрит Фудыч Шавермус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное уютное место для быстрого и вкусного перекуса/обеда. Атмосфера соответствует концепции. Мне очень нравится бургер с говядиной, в сравнении с другими точками такого направления, это лучшее!!! Приходите, кушайте вкусно и сытно и ярко! Обеспечено наслаждением вкуса!
Карри Тандури
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Индийская кухня в Депо Три Вокзала предлагает утонченное погружение в мир аутентичных вкусов, где каждый ингредиент рассказывает свою историю. Ароматы специй — карри, куркумы, кориандра и чили — создают атмосферу, полную гармонии и глубины. Атмосфера здесь неповторима, способствуя спокойному наслаждению едой. Обслуживающий персонал, от администратора Людмилы, которая всегда гостеприимна и готова проконсультировать по всему ассортименту блюд, до поваров, проявляет внимательное и душевное отношение, делая каждый момент пребывания особенно теплым. Цены разумны, порции щедры, а выбор блюд радует даже вегетарианцев. Это место заслуживает внимания любителей индийской гастрономии. 5 звезд из 5. 🍛✨
Яндекс Аренда
Москва · IT-компания
Сохранить
Июль 2025
все хорошо
Omar Restaurant & Cafe
Фатих · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Уютно, комфортно, вежливое и быстрое обслуживание
Ленинград
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Август 2022
Приятное впечатление! Когда голоден особенно) качество еды столовой сохраняется, цена на уровне среднего, салат плюс второе с гарниром в 300 руб. Далее если суп компот/чай + пирожные + хлеб и прочие излишества для обеда, в районе 500 руб. Годно для разового обеда вне дома )
Хлебная Усадьба
деревня Бегуницы · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Выбор большой, если приходить в первой половине дня ) во второй уже разобрано. Считаю это главным показателем пекарни. По вкусу каждый выбирает свое, сэндвичи вкусные, слойка с ветчиной и сырой не очень по мне. При этом разница в цене в 2 раза выше в пользу сэндвича ) регулярно не покупаю, по дорогу занзжаю раз в полтора месяца. Кофе тоже не плохой, стоимость как и везде. Чисто и аккуратно, на месте есть столики, можно с собой. Оперативно обслуживают для при скоплении большой очереди. Мне нравится для перекуса в дороге раз в полтора месяца )
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Отличное место, удобно, хорошо, когда народу мало ) еда тоже вкусная, правда, может повар сменился, по вкусу стало хуже, соответственно ходим гораздо реже, да и на дом тоже реже берём.