Екатерина С.
7
Екатерина С.
2
подписчика
0
подписок
110,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
7
Вольерный комплекс
Москва · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
2.05.26 Приехали с ребенком посмотреть на курочек и козочек - ничего не работает!! Все закрыто, никакой информации нет!! Исправьте информацию и не дезинформируйте людей!
Тетри
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Решили провести семейное торжество в этом ресторане и ни капли не пожалели. Спасибо Тамаре за понимание и отличную работу! Я очень переживала что дети будут голодными в ожидании блюд (а их у нас было много)), но нам принесли все очень быстро - все было вкусно, кроме подгорелой долмы 🙈 25.04.25 - снизила оценку т.к кухня испортилась(( Заказывали несколько раз доставку домой и вот в очередной раз решили себя побаловать вкусными блюдами, но что-то пошло не так… Кутабы с мясом настолько пересоленные что есть их невозможно! Хачапури со шпинатом и сыром - одно тесто, в серединке немного сыра, а от шпината несколько листочков местами для вида. Паста с креветками была любимой у сына - в этот раз он сказал что больше заказывать не будет (было немного креветок порезанных на кусочки). Вывод - это был наш последний заказ в данном ресторане.
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Неплохая пекарня, часто берём навынос напитки и выпечку, чтобы погулять по району. Пожалуйста, добавьте кофе без кофеина 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 очень актуально для кормящих мамочек! И подрастающее поколение будет брать. P.s. Прошу продавцов не гонять детей, когда они заходят просто погреться, при том что они делают покупки очень часто в вашей пекарне. Сын один раз пожаловался, что им сказали раз ничего не покупаете уходите отсюда. После этого остался нехороший осадок Дополню отзыв от 13.03,25 - научите, пожалуйста, молоденькую девушку готовить какао, который должен быть с пенкой и горячий. Как попадаю на неё – так какао еле тёплый и пенки вообще нет. В следующий раз верну и попрошу переделать – надоело уже!
Милк
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
К сожалению, очень испортилась кухня( в Цезаре просто отварная грудка и крошечные сухарики, бифштекс - 2 куска жареного мяса 🙈 ни одно блюдо не понравилось. Частично коктейли отсутствуют… по меню та же проблема. Верните старых поваров и прежнее меню 🙏🏻 желания зайти покушать, как раньше, больше нет(
Помпончик
Воловский округ · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
14.04.24 8,30 утра - пончиков нет! Это как? В пончиковой закончились пончики??! Это полный провал! Мы сразу уехали и несколько человек при нас так же ….
Гото Предестинация
Воронеж · Музей
Сохранить
Июль 2023
Очень понравилась экскурсия, время пролетело незаметно. Рекомендую к посещению!
Кулинарная лавка Варвары
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Как всегда вкусно и по умеренным ценам. Но тирамису плохо готовят, на вкус один сахар((
Mon Baton
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Ехала в предвкушении очень вкусных десертов, столько хороших отзывов… Но.. макарон - полное разочарование(( взяла коробочку 10 штук с разными вкусами и все очень сухие.. Все-таки домашние кондитеры пока вне конкуренции с этим десертом! Эклеры вкусные, больше ничего не пробовали.
Каравай-СВ
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2023
Ставлю жирный минус продавцу, а не Каравай-СВ. 30.05.23 зашла за мафинами, спросила дату - сказала все сегодняшние. Приехала домой - 1 мафин от 28.05!!- это ему уже 3 дня! Мало того что обманула со сроком годности (я не проверила сразу в магазине), так еще и деньги взяла за все одинаково, хотя на продукцию 2-го дня всегда идет скидка. Очень расстроила эта точка, прошу провести беседу с продавцом и сделать строгий выговор!