JenyaJenya
4
JenyaJenya
1
подписчик
0
подписок
181к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
ПрофМедТранс
Москва · Перевозка больных
Сохранить
Октябрь 2025
Были вынуждены обратиться в ПрофМедТранс для транспортировки женщины 82 года после перелома бедра на ренген в поликлинику. Оставили заявку на конкретное время, обговорили все детали. Сотрудники приехали во время, вежливые, аккуратные. Посадили свекровь в свое инвалидное кресло, спустили на лифте к машине, довезли, подождали, и привезли обратно. По стоимости очень демократично получилось. Огромное Вам спасибо за оказанную услугу. В трудных случаях наша семья теперь знает, куда обращаться.
Fun&Sun
Москва · Турагентство
Сохранить
Апрель 2025
Были в Дубае с 04.04 по 12.04 от компании Fun Sun. Все во время. Перелет Fly Dubai. Брали одну экскурсию у отельного гида в Miracle garden и Global village. Гарден понравился, а вот Вилладж это огромный базар с всякой дребеденью в три дорого. Красочно, ярко, толпы народа, везде очереди и очень много там дают свободного времени, уехали оттуда в 20-15 и еле успели в отель на ужин. Подумайте, прежде чем брать эту экскурсию. Дубай прекрасен, всем шикарного отдыха Fun Sun спасибо!
Sea Point Hotel Dubai Islands
Сектор 1 · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Были в данном отеле с 04.04-11.04. Огромный плюс отеля: собственный комфортный пляж с бесплатными лежаками и зонтами, что для Дубая редкость. Море суперское, отлив после обеда, рыбы, морские звезды на дне, вода чистая, прозрачная. С полотенцами для пляжа, тоже никогда не было никаких проблем. Плохо работал душ, из-за этого сняла одну звезду, регулировать его было очень трудно: то кипяток, то ледяная вода. Уборка каждый день, питание нормальное, без восторгов, но найти, что поесть можно всегда. Два бесплатных трансфера в Дзера Молл и в Дубай аутлет молл в 11-00 с ресепшна. Персонал отеля очень приятный, все помогают, отзывчивые и улыбчивые. Анимации нет вообще, после ужина скучновато, мы ходили курить кальян в бар по лесенке. Отдыхом остались очень довольны!
Согаз-жизнь
Москва · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2024
Добрый день. С целью повысить ставку по депозиту, менеджер ВТБ предложил часть денег положить на полис Согаз-Жизнь, сказав, что через 4 года будет накоплена положенная сумма 100% и поскольку проценты по депозитам были очень маленькие, я согласилась. Сейчас ВТБ мне выплатит через 30 дней, только ту сумму, которую я клала в их банк 4 года назад. То есть деньги пролежали в пустую и на выходе я заработала 0 руб. Позвонила в Согаз-Жизнь, конечно же начали заводить свою шарманку: СВО и санкции. Обидно. Если бы можно было, поставила бы - 1 я этой шарашкиной конторе.
ПрофГид
Москва · Тренинги
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый всем день. Консультация у Эльмиры Халимовны нам не понравилась. Было напряжение и желание навесить шаблоны. Долгий рассказ про то, что нужно идти в колледж, тогда как нами было принято решение идти в 10 класс. Цена за консультацию просто бешенная. Так и не поняли, за что заплатили такие деньги. Вышли с консультации уставшие и обессиленные. Итог: Полезного ничего не узнали. В пустую выброшенные деньги и потерянное время.