Регина М
7
Регина М
0
подписчиков
0
подписок
132,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Абрикосик
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте! Узнала про салон "Абрикосик" м. Таганская , по рекламе, ну и оставьте номер с вами свяжутся. Вроде ,по тому что я увидела, описание процедур, снижение веса и так далее, стало интересно... Навязчивые смс, постоянные напоминания, а хорошее, никогда не нуждается в рекламе. Приехала в итоге, тут же выходит женщина которая делает процедуры криолиполиз, имя ее не помню, не запоминающая личность , внешне похоже на азербайджанку, не знаю какой диплом, есть ли он вообще , или всего навсего сертификат допуска к процедурам, очень много говорила о ненужном , я планировала только на живот одну насадку , хотя бы понять, как отразится, тем более я еще ребёнка вскармливаю грудным молоком, она во мне увидела видимо жертву, с которой можно взять сразу хорошую сумму и ей % от ее услуги, чтоб не зря день прошёл. И в итоге она решила 4 насадки два на бока и две на живот, после ужасные синяки. Причем результат зависит от длительности процедур. Здесь я согласна,все у всех индивидуально. Кому достаточно две а кому 5 . А я после кесарево просто не могла делать упражнения. После не даны рекомендации в формате буклета или на почту, которую можно было уточнить у меня. А это всегда - сервис!!! Параллельно меня и к косметологу ,якобы акция бесплатная консультация, а там, выходит с одолжением косметолог, никакого впечатления о ней, не зная мой тип лица , мою структуру кожи, индивидуальные особенности, главная ее цель, это сказать со скидкой 25000 или 30000 т .р, не помню точно ,увлажняющая процедура для лица. От ее услуг я сразу отказалась, испугалась что потом будет со мной. Негатив в ней полный . В итоге в кассу я заплатила 7000₽ . За кассой стоит девушка ,не как человек а как кассовый аппарат , под одним девизом, платите и можете быть свободны... Грубиянка, как девушка с улицы, никакого соответствующего вида внешнего , ни грамотной профессиональной разговорной речи. Впечатлений 0, уровень сервиса 0 , сотрудники вообще не о чем, а цены сами по себе. Мне даже не предоставили прейскурант цен на процедуры. Лично я к ним не пойду. Отвратительное отношение и неквалифицированные как мне видно было, сотрудницы клиники с непонятным названием " Абрикосик". Больше название Чертополох подошёл бы. Лично я, никому не порекомендую!!!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Бываю в этой пятерочке, когда с ребёнком с утра на прогулке. Мне не нравится, то, что когда работники магазина, очень долго в рабочее время перебирают товар видимо со сроком годности, и приходится ждать долго, пока две сотрудницы магазина мило беседуя ,перебирают товар с подходящим сроком. Их не заботит, что стоит мама с ребёнком грудным, пока малыш спит и хочет купить в отделе мясо. Вечно работает одна касса, неудобно расставили в проходе к отделу молочки и так далее, банки -консервы. Конечно же магазину требуется ремонт, кафель шаткий, бывает рассыпется сахар песок, видимо кто-то из работников во время распаковки , и потом ходят покупатели по этому песку. Мало овощей, не увидишь кабачки, цветную капусту, брокколи. В отделе выпечки, всегда очень мало выпечки. Тесно в магазине, расстояние между продуктами тесное, хотя магазин считаю не маленьким. Вынужденно хожу,ппотому- что рядом живу,а ходить далеко сложно с малышом, работает чаще одна касса, с грудным ребёнком ждать долго не получается. Тесно очень, проходить с коляской сложно. И бывает иной раз неопрятно, хотя из персонала почти одни женщины.
МегаТранс
Котельники · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2025
Здравствуйте! Хочу выразить своё впечатление о транспортной компании Мега Транс. Сделала заказ 03.06.2025 груз был приличный, детские вещи, принадлежности, отправляла из Москвы в Махачкалу. Приехал водитель Шамиль, заранее набрал и сообщил о приезде , была возможность спустить сумки, сумма заказа вполне адекватная по сегодняшним меркам. Дополнительно упаковывают если есть необходимость. Доставили как и было заявлено в срок, всё аккуратно, без повреждений, разговаривала с руководителем Рабият, очень вежливая девушка, которая озвучила что предварительно перед доставкой к месту назначения заранее сообщат, так и сделали, муж сестры успел подьехать чтоб встретить вещи, водитель даже помог донести до дому, существует ещё человеческий фактор, приятно очень . Отдельное спасибо! Сестрёнка в положении осталась довольна! С удовольствием сделаю заказ на транспортировку вещей и в следующий раз. Рекомендую без сомнений! Успехов компании и процветания! Регина.
Детская городская клиническая больница № 9 имени Г.Н. Сперанского
Москва · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2024
Находилась в ДГБ N 9 с ребенком грудным в октябре. Попали в 5 отделении хирургии( ожоговое) . Вроде бы после ремонта, но это как всегда видимость. Персонал средний очень грубый, санитарки много позволяют себе. Медсестры дерзкие, ведут себя как- будто мы к ним домой пожить на пару дней пришли. Очень неудобные боксы : детские кровати металлические и решётки из металла, опасно в них оставлять детей. Раковины дореволюционные, где-то сделали сенсорные а воды горячей не было. Попала в начале в палату, где смотрю лужа у раковины, вызывают слесарей ,один молодой медлительный , другой в возрасте ,как- будто отмечал выходной день накануне,час возились бестолку. Перевели в другую палату, но там хоть кран не протекал. Совсем не учитывали,что в отделении мамы с маленькими детьми, душевая совсем в другом крыле, уборная комната далеко от палаты, мне лично приходилось ходить с ребёнком , столовая тоже далеко от палаты, причём столовая для того, что брать кипяток или кипяченую воду, как- будто специально создают условия чтоб снова что-то произошло по пути от длинного коридора до палаты. Врач пожилая Татьяна Васильевна, даёт рекомендации на ксерокопированном листе , нечёткие буквы, дописывает ФИО, и даёт рекомендации, причём не ставя свою подпись и печать личную. А по осмотру контрольному, когда речь шла о том, что соблюдали дома. Где, когда было сказано, рекомендации соблюдали : Да,то что вы указали на листе. Ответ врача - а это шаблон и не обязательно всё было соблюдать. И как это понимать?! Но за то предложено приобрести препарат похожий на селикон с виду,а он стоит недёшево. И всё это также без печати и подписи . Если врач уже возрастной и не хочет заниматься пациентами, вопрос, тогда зачем занимаются с таким недовольством. Врач лечащий, ей благодарна, внимательный врач , Татьяна Сергеевна. Выписку совсем сделали сложной, врач в отделении отпускают, а саму выписку сразу не выписывают из-за загруженности, а охрана требует выписку для того, что предоставить таксисту чтоб он в свою очередь показал при въезде. В общем, всё неорганизованно. А при поступлении ночью, пожилая женщина ( санитарка) или не знаю кто она, спала на кресле, потом её разбудили и сказали помогите ,отведите мать с ребёнком в отделение. И как же без проявления недовольства : ой зачем столько вещей привозите, что жить собираетесь здесь. И замечала,что емиасе появлялись процедуры без нашего участия,к примеру якобы ко мне приходил врач физиотерапевт и даже сделал процедуру. Только никто и не заходил в этот день и естественно не делал. Было очень неприятно это увидеть. Не дай Бог оказаться в больнице еще раз. Всём желаю крепкого здоровья , а тем кто находится там скорейшего выздоровления! 🙏
Парк имени 850-летия города Москвы
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Плюсы : парк благоустроен, много деревьев: плодово-ягодных, лекарственных: липа, хвоя. Растёт ; акация, орешник, грецкий орех, липа, ива, клён, дуб, боярышник, яблоня, грушевое дерево и т. д. Есть фонтан ⛲ , в котором летом купаются дети, ближе к старому Марьино . Только побольше бы скамеек установили бы ближе к фонтану ! Могу подчеркнуть, не так часто, но пару раз пришлось посетить туалет чтоб вымыть руки: чисто внутри, было приятно это увидеть! Жаль нет шизлонгов и в старом Марьино тоже , видела есть в Новом Марьино, но ближе к Капотне и торговому центру " Мари" . Конечно, понимаю, что не успеют их установить, так и не будет возможности на них прилечь. Просто ,не всегда есть возможность запечатлить всё, так как гуляю с грудным малышом, и все внимание малышу. Но постараюсь как- нибудь сделать фото парка и что описывала. Очень хотелось бы, чтоб приняли меры какие- то!!!! К сожалению 3 звезды, поставила бы меньше, потому- что сейчас и это много, учитывая минусы которые возникли. Минусы : по набережной плитка уже болтается и не одна,можно споткнуться неожиданно, очень много таких мест стало,люки канализационные прям по месту где гуляет основная масса людей. На деревьях сейчас к лету, особенно- кленовых , много тли, сидеть на скамье невозможно, так как вещи и тело оказывается в тле. Плохо, что не опрыскивают деревья, это очень огорчает, неужели не выделяют деньги на это?! Раньше весной белили деревья а сейчас никому ничего не нужно. Ведь и листья проедает тля, это плохо, деревья будут болеть. Скамейки не прикреплены к асфальту, металл в них очень легкий , не раз видела, как они от шаткости могут свалиться. Люди их сами перемещают куда хотят. Места ,где катаются велосипеды, именно там оказалось больше теневых мест. Велосипедам повезло больше ,чем мамам которые гуляют с грудными детками. Нет мест, где могут мамы гулять с новорожденными детьми, потому- что в общих местах- курят кто только пожелает, или пьют. Должны быть указатели что можно курить и пить,но их нет ⛔❌ И тогда просто можно было обходить стороной эти места, и люди бы задумывались что есть ограничения. Думаю нужно устанавливать больше камер и штрафовать за курение и питьё алкогольных напитков в общественном месте ,могут даже на скамейках!!!🚫🚫🚫 Я внимательно читала обьявление на щите при входах в парк, где указано, что выгул собак запрещен, но почему это только остается всего навсего формальной записью!? Почти каждый второй, выгуливает собак разных размеров, без намордника, очень редко когда можно намордник увидеть на собаке. Собак, причем выгуливают чтоб они опорожнялись в общественных местах : на газонах в парке !!! Не собирают фекалии за собой!!! Очень редко, когда увидишь человека держащим пакетик в руках и заботливо убирающего за своим питомцем, так бывает приятно это видеть Общая масса людей,просто неопрятные люди которые не думают о чистоте и других людях !!! И тут же на этих же лужайках, люди хотят устраивать пикник, причем розжиг запрещен для шашлыков, но тем не менее, никто не придерживается " Формальных " записей на щите у входа в парк. Люди сажают своих питомцев на скамейки без намордников и как должна примеру присесть я с малышом, Во-первых лай собаки может разбудить малыша. Мы всё любим своих питомцев, но нужно воспитывать питомцев а не баловать. Дома, пожалуйста, пусть хоть на головах сидят и спят. Было бы неплохо ,если бы были зоны для кормящих мам, где был бы навес от дождя,солнца и где мама может сменить подгузник, накормить грудным молоком малыша. Очень смущает то,что женщины пожилые, разного возраста раздеваются почти всё тело оголяют, ягодицы с одной тонкой ниточкой чтоб загорать,это ведь общественное место, это не пляж, где где культура этикета, нормы,морали?!❌⛔ Ведь это аморально ,к чему получается призыв для будущей молодежи?! Быть без комплексов и быть аморальными ? А ведь есть люди верующие,которые и сказать постесняются ,учитывая своё воспитания, выйти гулять им будет неловко. В конце- то концов, мой сын подросток гуляет, и мне не хотелось бы, чтоб он видел это безобразие , где к примеру женщина 85 лет стоя или лежа загорает, оголив ягодицы и другие части тела, минимум прикрыв какие части тела... Если так и будет,будут скоро вообще без одежды загорать. Много деревьев с сухими ветвями а есть вообще которые пересохли, это ближе к микрорайону " Домашний ", где тренажёрный зал. Их ведь нужно распилить, чтоб не было пожара, который может быть при сильной жаре или когда гром и молния ⚡ . На лавочках сидят компании и распивают алкоголь, слышен мат, незенцурные слова,причем так распивают алкоголь,что потом валяются на асфальте вместе со своими бутылками, бывало утром выхожу гулять и видимо с ночи молодёжь валяется на земле , этого нельзя допускать 😱 Для чего существует охрана в парке, чтоб спать и чаи гонять??? Люди после пикников не научились за собой убирать., остаются пакеты пластиковые, бутылки., переполненные урны, мешки с мусором, ведь таким образом могут появиться крысы а крысы переносчики различных инфекционных заболеваний! Загрязняют природу! Значит нужно запретить устраивать пикники,если люди не умеют за собой убирать и не хотят соблюдать чистоту!!!! 🚫 Есть зоны для велосипедов, вопрос ❓! - почему люди не видят зону выделенную специально, а носятся по местам где ходят люди, я иду с колякой а паралельно ,по зоне пересекающей зону прогулок ,несётся с бешенной скоростью кто-то на самокате, роликах, велосипеде, и, не уступит, а за ним целая вереница таких же. Так установите скорость в общественном парке, месте конце то концов !!! 🚫 Камеры чтоб это фиксировать и штрафы!!! И все начнут ехать по-человечески! Мало того, вижу подозрительных мужчин, которые часами роются в земле с палочкой от дерева в руках ( у детских площадок, вот буквально вчера во второй половине) с телефоном в руках ,ищут клад?! Думаю, что ищут что-то плохое. Цены в магазинчиках где можно купить что- то поесть, дороже чем на Красной площади! Кукуруза стоит 150-200 р, причем обман они покупают индийского производства в сети к примеру " Магнит" , немножко для видимости перед продажей закидывают в горячую воду и продают как варёная кукуруза, сплош и рядом обман. Бизнес в общественном месте, интересно ,они платят налог! ? Продавцы , которые ближе к фонтану, женщины из Средней Азии. Вопрос у них есть медицинская книжка , на самом деле ли они делают флюорограмму легких( нет ли у них туберкулёза) , сдают ли кал на яйце глист и кишечные инфекции, не уверена что сдают, ведь сейчас они всё могут купить,вот так ,заработав на людях, ценами которые дороже чем на Красной площади. Проверяются ли помещения специальными людьми из СанПиннадзорана ,на наличие тараканов,мест для мытья рук, нет ли крыс, которые могут питаться мукой, из которой готовят чебуреки и другую мучную еду. И даже если есть формально раковина и мы до, как и узнать моют ли руки . Где хранится посуда пластиковая в которой продаётся кофе. Неужели нужно еще ожидать новые вспышки ботулизма, или еще чего хуже. Очень огорчает, что в таком парке -большом зелёном, который я очень люблю ,так всё запущено!!! Хотелось бы, чтоб были приняты меры чтоб было комфортно гулять а не слышать мат, гулять с детьми и не видеть раздетых , не прерывать прогулку ,из-за того, что кто-то начнёт пить и курить рядом.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Самая низкая оценка службе доставки сборки и сотрудникам магазина. Заказ сделан с доставкой на дом от 25.02.24 ,по причине того, что я с грудным малышом не могу выйти из дома, ждала больше часа. Отвратительно собирают, качество продуктов которые собрали мне низкого качества и свежсти,обман сплошь и рядом. Заказ был от 25.02.24 н- "не свежий хлеб, ранее хлеб был воздушный с ароматом,внешне хлеб уменьшился в двое а цена даже возрасла,яблоки подобраны с гнилью, мелкие и даже и не сорт "Голден ",как я выбрала в корзину, фарш заказала потому- что мне нужен был из говядины, то как указано в описании продукта (говядина )на упаковке вижу в составе с добавлением свинины . Так указывайте, как есть зачем лгать в приложении?! И я бы просто выбрала другой или вообще не купила. Возмутительно!!! Ранее тоже заказ был от 17.01.24 где упаковали испорченный горькой творог, прокисшая сметана, пицца холодная два куска в одной мини коробочке слипшаяся. Мне просто было некогда описать или сходить и вернуть. Да и сейчас, второй день возмущена из-за сложившейся ситуации, и потраченных деньгах на такой сервис и продукцию! Как можно людям в онлайн заказы собирать не свежую продукцию : как молочную так и остальное?! Продукция из готовой домашней кухни, доставилась с холодном виде, и не думаю что с вечерней кухни, по жёсткости не совсем было свежеприготовлено. Никому не порекомендую! Низкий сервис обслуживания, недобросовестные сотрудники ! Конечно же лучше идти и всё выбирать самой, но всегда есть такая возможность с грудным ребёнком. Поделилась своим мнением чтоб люди знали, что перед заказом 7 раз подумали, прежде чем решились на заказ.
Детская городская поликлиника № 148, филиал № 3
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2024
Здравствуйте. Очень хочется поделиться своим личным мнением о дежурном враче Хадусь А. С. от 02.02.24 сын зашел на прием к дежурному врачу - педиатру. На вопрос врача: какие жалобы?! Сын изложил : высокая температура 01.02 до 38.6 , тяжесть в области желудка, першение в горле,заложенность носа, ночью рвота. Мама дала :но- шпу, ингавирин, регидрон, минеральную воду без газа и детский ибуклин. Осмотр со стороны врача возмутил!!!Спросила у сына, что осмотрела врач.?! В итоге : осмотра горла , прослушала со стороны спины и грудной клетки- так описал сын. Не осмотрела живот , л/у ,не пальпировала кишечник, желудок, не измеряла температуру, не описала язык( а ребенок три года назад перенес Гепатит неуточненый - подтвержденный по УЗИ,пальпации и анализов,осложненный вирусной инфекцией) . Сын перед выходом измерил температуру, была 37,5,поэтому не стали вызывать врача на дом . А в описании: температура 36,5. В итоге - выставляется диагноз основной: K59.8 - Другие уточненные функциональные кишечные нарушения. Подтвержден. Сопутствующее заболевание J00 - Острый назофарингит [насморк]. Вопрос : каким образом доктор оценила что функциональные уточненные кишечные нарушения?! ( была ли диарея?! Диареи не было в жалобах пациента, стул не был совершенно нарушен . Разве было назначен анализ на дизбактериоз ,кишечные инфекции?! И острый назофарингит выставлен как сопутствующий диагноз?! У ребенка болело и горло,так как дома отмечал : першение в горле,голос стал грубоват , кашель,t- ра, рвота. Принимал: лизобакт , ингавирин 60 мг, после заменила арбидолом 200 мг, мукалтин , полоскал мирамедом. В итоге назначение :Режим: амбулаторный, рекомендации по питанию: по возрасту, прочие рекомендации: щадящая диета, искл молочные продукты, сырые овощи и фрукты, полисорб, энтерофурил по 1капс 200мг 3р в день, ( сколоко дней?!) промывание носа аквамарис 3р в день( по сколько впрыскивания куда и сколько дней?!) при сильной заложенности - снуп до 5 дней( по сколоко вприскиваний сколько раз в день?!) Снова задаюсь вопросом : зачем назначен кишечный антибиотик ? Разве был жидкий стул и выявлена кишечная инфекция?! Почему врач не прописывает до еды или после еды и количество дней?! Если исходить из ее назначения, то ребенок может всю жизнь принимать энтерофурил и все остальное. Что такое: при сильной заложенности снуп 3 раза в день... Почему не прописано сколько впрыскиваний??? Почему не указана последовательность применения сосудосужающего препарата и промывание морской воды?! Разве можно, назвачать промывать морской водой , до применения сосудосужающего препарата ?! Что за невежество!!! Что за отношение к выбранной профессии лечить!!! Ведь ребенок ,таким образом ,может за счет выраженного отека заработать воспаление евстахиевой трубы и заработать - Тубоотит . Не выписано лечение( рекомендации) на листе назначений, для понимания приема дома для ребенка, с личной печатью и к примеру для приобретения в аптеке . Не назначен срок явки к врачу. Очень возмущена отношением , неадекватным, необоснованным лечением. Прошу заведующему филиалом обратить внимание на осмотры врачей . У ребенка ОРВИ . Ротавирусная инфекция ? Острый ринофарингит . А врач выставляет необоснованные диагнозы!! Зачем? Для того чтобы было проще подать талон? Или не нести ответсвенность брать заборы мазков ? Я сама врач общей практики, и всегда сама лечу сына и произвожу осмотр полностью дома , а посещение сына ,необходимо для осмотра и последующей выдачи справки, так как такое требование в школе . И в итоге с чем сталкиваемся? С безобразием и таким залатным отношением к своему призванию !!! Имея малый стаж работы необходимо себя посвящать своему призванию -чтоб стать хорошим, грамотным доктором! Сегодня 05 .02 .24 сын посетил врача -педиатра Ширинов Ф. ( контрольный осмотр) . К врачу нет претензий, но и не сказать не получается,зачем врач спрашивает у ребенка выйдешь в школу или продлить больничный?!Сын готов был после подъёма ночью температуры 38.6 утром пойти в школу. Разве пациент ( несовершеннолетний мальчик) решает а не врач?! Ведь если доктор, элементарно, проверил бы носовое дыхание ( а оно затруднено, так как носом не дышит из-за заложенности) , осмотрел бы язык, а он стал частично полированный, то есть нарушен сосочковый слой, и то не считается нормой. Спросил бы, есть ли жалобы,а они были -кашель сухой и определил характер кашля ,не отделяется мокрота. Выписывает к труду. Как так?! То есть, ребенок заболевает с вечера 01.02 лечение со 02.02 .24 и 06.02. 24 в школу. Интересно,как ребёнок может пойти в школу с кашлем сухим и заложенным носом ,тот есть с затрудненным носовым дыханием, так как нет достаточного поступления кислорода к головному мозгу,от этого может быть: общая слабость,невозможность на чем- то сконцентрироваться,до вообще осложнения ...!? Ведь он может к тому, что есть, несмотря что препараты принимаются еще, ухватить еще другую инфекцию, на фоне ослабленного иммунитета. Я очень возмущена тем, что молодые врачи, имеющие диплом врача, безусловно прошедшие ординатуру, не знают что для каждого заболевания есть свой период инкубационный, когда нужно время чтоб заболевание излечить а дальше профилактика чтоб не заболеть! Очень хотелось бы чтоб с врачами была произведена беседа, о том, как нужно поизводить осмотр, сбора жалоб, собирать анамнез. Правильно назначать обследования для того чтоб ставить установленные диагнозы. И правильно назначать лечение с кратностью приёма, с указанием в какую область применяется препарат и сколько дней. Давать рекомендации ,не только быстро Конспектируюя в рекомендациях а не полениться и дать рекомендации на листе назначений с личной печатью и датой.
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Была в декабре 2023 на мероприятии посвящённом дня рождения коллеги. Поделюсь ,честно своим мнением, не понравилось, маленькая площадка для танцев, слишком много искусственных цветов, рассада пыли, не нравится. Маленькое расстояние между сидящими за столом, тесно очень. А блюдо которое не оставило меня без внимания-огромный "чебурек " казалось бы ,начинки должно быть много" А в том то и секрет ,нужно большую часть теста съесть ,чтоб добраться до начинки. Желание есть это блюдо совсем не было, порция для голодного человека и совсем не гармонично. Мне лично,не понравился ресторан. Я бы повторно туда не пошла. Тяжёлая обстановка, нет лёгкости в оформлении зала. Очень маленькая гардеробная, и рядом с гардеробной даже нет пуфика ,чтоб присесть и переодеть обувь к примеру. И оценок я случайно поставила три, тянет на одну звезду.
Городская клиническая больница № 29 имени Н. Э. Баумана, родильный дом № 29
Москва · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2023
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением о больнице . Была два раза в перинатальном центре . Осталась довольной, вежливый персонал ,очень аккуратно в отделении . Специалисты Узи очень внимательно осматривают, на 13 неделе Скрининга +Узи плода ,хотя ещё трудно определить пол плода, так точно попали в точку что будет мальчик. Опыт -его не отнять у специалистов в своём профиле .
Барс-2
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Июнь 2023
Ужасно не люблю этот рынок . На витрине вижу одно а из под прилавка попадает в моей пакет совсем другое . Все такие грубые ,лживые продавцы . В мясном отделе молодая женщина с грубым голосом очень грубая и вечно недовольна всем . Торгаши этим и сказано всё.