Artemi0 59
6
Artemi0 59
1
подписчик
0
подписок
219к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Макком
Тольятти · Печати и штампы
Сохранить
Декабрь 2025
Нужно было срочно изготовить печать. Всё подробно рассказали и пошли навстречу. Мой вопрос решили за 15 минут. При случае - вернусь с удовольствием! Спасибо, Александр 🤝
Тургай
Северный район · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Сервис -2
CDEK
Пермь · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Один из лучших ПВЗ. Оперативно помогли всё оформить и отправить посылку. Отличное место 👍 Рекомендую!
Авангард
Пермь · Ремонт кофемашин
Сохранить
Август 2025
Сдал телевизор в ремонт в сервис Авангард на Пионерской 12 Причина была в тусклом изображении. Приняли быстро, выдали счёт на оплату диагностики за 500 рублей. Оплачивать нужно заранее. Оплатил, получил квитанцию и отправился ждать звонка их мастера. На следующий день позвонил мастер и скороговоркой, как по учебнику (без единой запинки) сказал что сгорели диоды и требуется их замена. Стоить всё это будет в районе 9-10 тысяч рублей. Я отказался от ремонта. Причину озвучивать не стал. Через час мне поступил звонок с просьбой забрать телевизор. Приехал, забрал и увёз в другой сервис. Там обнаружили реальную причину поломки. Проблема была в неисправности блока питания. Оперативно заменили и взяли за всё вместе 3500 тысячи рублей. Думайте сами, стоит ли обращаться в сервис АВАНГАРД на Пионерской 12
Мастер Класс
Пермь · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательное место 👍 После стрижки у мастера Ангелины, помимо эстетического удовольствия от работы всегда остаются только положительные эмоции!!! 😅
Shaurma № 1
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Взял шаурму стандартную, мяса было всего два кусочка. При мне мужчина заказал две шавермы с двойным мясом, а ему выдали обычные, после того как он начал уточнять этот вопрос в эти две шавермы добавили мясо 🤦‍♂️ Сам больше туда ни ногой и все своим друзьям скажу чтоб не ходили туда.
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Это самое ужасное место в котором нам приходилось останавливаться и эта с позволения сказать "гостиница" оставила самое негативное впечатление от посещения Москвы. Начну с того что, прилетели мы в Москву в 15:00 и почти 3 часа стояли в огромной очереди на регистрацию, что на мой взгляд абсолютно непозволительно для любой гостиницы. А тут же целых 3 звёзды!!! Правда, в итоге не подтвердилась и одна! И вот наконец-то мы с племянником получили ОДИН магнитный ключ на двоих по причине того что видите ли у персонала "гостиницы" свои правила при заселении. Дело в том, что моему племяннику 17 лет и на данный момент есть постановление о том что письменное согласие родителей (опекунов) нотариально заверенное для заселения в гостиницу подростка не требуется, достаточно просто написать это в свободной форме от руки, но у персонала этой "гостиницы" свои "совковые" как и их номера правила... И с нас потребовали заполнить согласие опекуна (бабушки) и приложить к нему два фото страниц её паспорта (прислать их на электронную почту) номер почты нам дал сотрудник по имени Артем. Мы все это сделали и сотрудник выдал нам второй ключ для моего племянника. После всех этих приключений мы наконец-то заселились и отправились погулять по Москве. Что хотелось бы сказать по поводу номера... Такого убожества я не встречал нигде... Мебель, такое ощущение что с самого строительства гостиницы её никого и никогда не обновлял, обои в номере по стыкам отвалились, пол (ковролин) весь грязный в каких-то пятнах, стоит телевизор 🤦‍♂️который вообще страшно включать, такие даже бомжи на помойке не станут забирать. Розетка одна на весь номер и находится она конечно же не у кровати, а у торшера, которому тоже по ощущению лет 30. В ванной душ бежит так что без определённой сноровки вы рискуете залить весь пол. Кровати жесткие (матрас из пружин) вспомнилась панцирная сетка из детских лагерей. Лифт можно ждать минут очень долго, многие его не дожидаются и идут пешком, тут как повезёт. Охрана... Стоят с таким деловитым видом и каждый раз у вас спрашивают карточку гостя, такое ощущение что вы не в гостях, а на режимном объекте. Так вот, вернемся к нашим баранам.... После прогулки мы вернулись в номер и легли спать, а утром выяснилось что магнитный ключ моего племянника заблокировали, узнали мы об этом совершенно случайно, он спускался вниз на завтрак, а после не смог попасть в номер, хорошо что я был там и смог открыть ему изнутри. Он спустился вниз к стойке регистрации, там работал тот самый человек который нас заселял и спросил у него в чём дело. Оказывается, что фотографии паспорта они видите ли не нашли в своей электронной почте и решили проблему просто... ЗАБЛОКИРОВАЛИ ключ. Попросили ещё одно фото и выдали племяннику другой ключ. После этого он смог попасть в номер сам. При выходе из номера я обнаружил что и мой ключ тоже заблокирован... Мне 38 и мне не нужно никакое согласие от родителей или опекунов! Я спустился вниз на стойку регистрации и задал вопрос тому самому Артёму по КАКОЙ ПРИЧИНЕ ОНИ ТАК ПОСТУПАЮТ? Это при том что в каждом номере есть телефон по которому можно связаться с человеком и попросить подойти его на стойку и решить вопросы, так нет же проще просто ЗАБЛОКИРОВАТЬ вам доступ к номеру и вашим вещам в нем, тогда вы сами к ним прибежите... В ответ на свой вопрос я не получил ничего, ни объяснения по какой причине так происходит, ни извинений тем более... Артем сказал мне что он, видите ли нас вообще заселил и мы наверное должны сказать ему спасибо за это... Мальчик, да лучше ты бы нас вообще не заселил в свою космическую гостиницу! Жаль, что мы внесли предоплату 100% так бы после первой ночи съехали из этого "оазиса" удовольствия. Вот и делайте вывод сами, стоит ли заселяться в это место под названием космос... Из космического там только хамство.
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Магазин просто ужасный!!! Просроченный товар часто попадается. Закрывают как захотят. Охрана хамит. Везде лужи и грязь. Ужас. Сделали ремонт... Теперь при входе на весь магазин ощущается едкий запах выпечки... И играет глупая музыка)))