Анастасия Мещерякова
10
Анастасия Мещерякова
0
подписчиков
0
подписок
522к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
9
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Симпатичное место. Внутри все неплохо обставлено уютно. Зал не большой. На террасе не очень удобные раскладные стулья с подушками. Большой выбор блюд и напитков Заказывали оджахури со свининой. Мясо жесковато. Оно обычно тушится вместе с картошкой тут ощущение что к жареной картошке и печеному перцу просто добавили шашлык.
Пельменная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Место с антуражем 90х, но вкусной и не дорогой едой. Ели пельмени со свининой и говядиной и пельмени только с говядиной, а так же вареники с вишней. Все понравилось. Пельмени вкусные, действительно делаются вручную.Тесто нежное начинки много. Вареники тоже хороши, но тесто более толстое и не такое мягкое как в пельменях. В целом остались очень довольны и сыты
Суши Палки
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2026
Хорошие вкусные 🍣
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приятное интересное атмосферное место, но не оправдано дорогое
Обними
Санкт-Петербург · Клуб досуга
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное уютное пространство в которое вложено много Души. Все очень мило по домашнему. Камьюнити обниматоров это просто лучшее сообщество людей в котором я когда либо была. Ч радостью возвращаюсь снова и снова
Волконский
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место. Вежливый персонал. Уютно. Вкусный кофе и десерты.
Аврора
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2025
Классный уютный кинотеатр с потрясающим декором внутри. Была тут два раза вечером. Мечтаю прийти днём
Волконский
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Не быстрое обслуживание. Часто просто нет ни кого за стойкой. Маленький зал. В уборной может не быть мыла или полотенец. Десерты отличные. Еда не очень понравилось. Паста с рыбой была очень жирной. Можно зайти один раз выпить кофе с пирожным если идете мимо. Специально ехать сюда не стоит.
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Работали с Ритой было очень душевно. Супер понравилось!
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Небольшой магазин. Выбор товаров ограниченный. Овощи, фрукты порой не лучшего качества. Торговый зал очень заставлен паллетами. Посетить ради низких цен можно. Огромного выбора товара ждать не стоит. Удобно что есть кассы самообслуживания.