игорь михайлов
7
игорь михайлов
1
подписчик
0
подписок
789,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно, чисто, быстро и недорого. Для вокзала это вообще супер с ценами на перекусить. Единая сеть с единым ценами. Заказывать можно через приложение. Вокзальные цены на всякие пирожки и прочий перекус кусаются сильнее чем вы с голодухи, а тут пока ждешь электричку можно перекусить не дорого, или взять обед с собой. Вежливый и культурный персонал сделает вам покушать и кофе с собой:) А еще у них есть вкусная мороженка:) И даже салатики:):)
Магнит Доставка
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Новая акция невиданной щедрости от Магнита.закажи товаров минимум на 3000рублей и получи акционный товар за 1 рубль.а по факту получи рубль на карту обратно. Сделал заказ на 3100+ баллы,ввбрал тортик по акции,и...торт не доставлен,хотя в заказе присутствует.то есть по идее его собрали в заказ (у меня написано позвонить по поводу замены-не звонили) То есть либо курьер украл торт,либо просто лаюже не учитывают,проще отдать рубль чем отлать товар.налицо мошенничество и не соблюдение условий акции,чат поддержки извиняется,но...товар предоставить отказывается. Это не первый косяк магнита,но последний который реально задел. То огурцов да лука наситают не кмлограммами а тоннами,то не довезут часть товара,мятые или вскрытые упаковки... Не скажу что я такой любитель залявы,но и обещать тогда не надо товары за 1₽ при заказе на энную сумму.
Фиолент
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный комплекс на пересечении ленинского проспекта и проспекта маршала жукова.есть где перекусить, закупить продукты,одежду,технику и даже сигареты.
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Август 2022
Заказывал листы ОСБ на 8мм.прислали толщиной 6мм хорошо утоптанного,что и маркировку не особо разглядишь.на звонки отвечает только робот,на сайте претензия на рассмотрении 10 дней,у меня так отпуск закончится а они ещё рассматривать будут. Так то магазины у них не плохие,но вот ошибки склада честно говоря задалбливают.причем ошибки в основном за счёт покупателей.прислали бы на 12мм не жаловался бы:) Продолжение: Претензия была составлена и даже рассмотрена,четко через десят дней (ни днём раньше) был дан ответ-да,готовы поменять ОСБ.Надо согласовать день доставки.И в качестве компенсации за этот косяк так и быть доставка бесплатно.и все!!!ни возврата разницы стоимости,ни каких то других предложений,просто за их ошибку они так и быть согласились не брать с меня денег.спасибо,это очень щедро,я оценил. Приехали,привезли 8мм ОСБ,забрали 6мм.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Приятная пекарня рядом с метро,причем приятная и по ценам и по выпечке.вкусные пироженки,очень дешёвое и очень вкусное мороженое. И кстати,в отличии от других пекарен,у них есть полноценные обеды (сам не пробовал но выглядит вкусно,да и запахи приятные витают)
Дом Лента
Санкт-Петербург · Садовый центр
Сохранить
Июль 2022
Приятный магазин ,доброжелательные продавцы,большой выбор товаров. А вот с доставкой не очень.выбрал товар в интернет магазине на сумму обеспечивающую бесплатную доставку,а в результате пришло письмо о самовывозе из магазина.по телефону не дозвонится-зато по почте можно,буквально через 5 минут после отправки письма перезвонил менеджер и....обрадовал что доставка у них не работает. Приехал в магазин,взял талончик на получение заказа,сидел больше получаса,и...мой и несколько следующих номеров пропустили и пошли следующие.ладно,и этот вопрос решили (я же написал что персонал хороший и доброжелательный).коробка с товаром мятая-принесли другую,помогли осмотреть. Вобщем магазин хороший,персонал тоже,но есть нюансы:)
Технолог
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
маленький и миленький магазинчик с доступными ценами
Французский бульвар
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2022
уютный торговый комплекс в шаговой доступности от метро.куча маленьких магазинчиков и бутиков,от хлеба и пироженок до ювелирки и одежды.большой магазин детского мира,перекресток с продуктами,табак и аптека,бесплатный туалет для покупателей,фудкорт с теремком и бургеркингом. приятная музыка и атмосфера,рекомендую к посещению.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2022
вкусные пироженки и тортики,всегда свежий хлеб,вечером скидки.удобно по дороге к дому иногда себя побаловать:)
БуLки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2022
вкусные пироги и пироженки.особенно понравились с ветчиной и сыром и курица грибы.приемлемые цены,вечером скидки.возможны пироги на заказ,но не пробовал,хотя не сомневаюсь что будет так же вкусно,рекомендую.