Марина Байгозина
3
Марина Байгозина
1
подписчик
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Драйвер
Киров · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору по вождению - Бабинцеву Павлу Александровичу. Я пришла в автошколу с полным отсутствием опыта управления автомобилем, но Павел Александрович все терпиливо и понятно мне объяснил, отвечал на все мои вопросы, всегда давал конструктивную обратную связь, мы разбирали все мои ошибки, даже если они повторялись из раза в раз. На занятиях Павел Александрович давал мне множество полезных советов, которые мне очень помогли сдать экзамен и научил меня думать на дороге, что очень важно. Сами занятия всегда проходили спокойно и на позитиве. Я очень рада, что выбрала именно автошколу Драйвер, удобное расположение и хорошая платформа для изучения теории онлайн.