Доктор Зло
9
Доктор Зло
5
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
1
Макснет
Обнинск · Предприятие связи
Сохранить
Январь 2026
Тарифы для ИП грабительские, и постоянно повышаются. В офисе 1 компьютер, 1 пользователь, вынуждены оплачивать 3400 р. в месяц.
Полёт
посёлок городского типа Новый Свет · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Сам дом отдыха неплохой. Тихое место, красивое, до моря недалеко. Но питание по качеству и по ассортименту - на 2. К сожалению, это перечеркивает все плюсы отдыха в данном месте.
Томато
Обнинск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень долгое ожидание блюд (не только горячее, но даже напитки ждали больше часа, причем было это в 16 часов дня, ресторан не был заполнен полностью). Блюда не соответствуют картинкам в меню. Горячие блюда приносят еле-еле теплыми, видимо, очень долгий путь от кухни до столика. В супе (уха по-скандинавски) рыбы - 3 маленьких кусочка объемом примерно 0,5 кв.см, остальное - бульон с овощами, не советую брать. Очень много льда в напитках. Полкувшина лимонада состоит изо льда, всё выпили, весь лед остался. В итоге объем лимонада в 2 раза меньше указанного. Видимо, кухня успевает готовить только лед, на остальное времени не хватает. Официанты очень юные и не очень приветливые. Уважаемая администрация, может быть привлечь больше сотрудников на кухню, если те кто есть не справляются с объемом работ? И обучить официантов вежливо общаться с посетителями?
Окридж Фитнес
Обнинск · Бассейн
Сохранить
Март 2025
Очень тесно везде. Минималистичные узкие шкафчики в раздевалках, тесные сами раздевалки, маленький зал для групповых занятий, куда не влезают все желающие позаниматься. Тренажеры напиханы вплотную друг к другу. Перед тем, как вытянуть руку в сторону, нужно предварительно посмотреть и убедиться, что ты не попадешь ей кому-нибудь по голове. Клуб явно не рассчитан на такое количество посетителей, которое туда ходит заниматься.
Ниармедик
Обнинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
1. Девушка, сидящая на ресепшене справа, так резко и яростно выкрикивает слово "фамилия" при оформлении пациента, что дети, сидящие на диванчике у входа, каждый раз вздрагивают от ужаса. На ресепшене всегда очередь, регистраторши выглядят недовольными и незаинтересованными в работе. 2. Врач-травматолог Головчак Б.М. общается с пациентами как барин с крепостными крестьянами. Грубо, немногословно и на "ты". Если хотите получить порцию хамства, пренебрежения и неуважения в свой адрес - записывайтесь к нему, не пожалеете. 3. С декабря цены на прием неплохо подняли, надеюсь, что теперь руководство клиники сможет себе позволить выстроить новое здание. Так как настоящее явно не подходит для такого заведения - узкие тесные коридоры и прохождение лабиринтов, чтобы найти нужный кабинет, особенно когда лифт не работает. В остальном всё прекрасно.
Вкусные штучки
Обнинск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Первый раз заходили в это кафе, забежали по пути, обычно берем все во "Вкусных штучках" на Аксенова. А тут забежали за пирожными на Маркса 83. Продавщица в данном заведении так медленно и с такой неохотой накладывала пирожные в коробку, как будто она их из своего собственного холодильника и бесплатно отдаёт.
Римская Империя
Геленджик · Парк аттракционов
Сохранить
Октябрь 2024
Идея хорошая, реализация тоже неплохая. Но шутки на туалетную тему испортили все впечатление. Ну неужели это ваш уровень?
Гипер Лента
посёлок Отрадное · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Лучший магазин сети "Лента", в котором нам приходилось бывать. Огромный ассортимент, в магазине много места, просторно. Большой выбор готовой еды. Можно здесь же перекусить и выпить кофе. Напрягающих очередей на кассах нет.
Вкусные штучки
Обнинск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Хорошая кафешка, в целом неплохо, можно перекусить, но в последнее время некоторые виды продукции теряют в качестве. Раньше, например, часто брали салат "Мимоза", был вкусный. Сегодня купили - это что-то ужасное. Рыбы почти нет, от души добавлено майонеза, но видимо какого-то самого дешевого, абсолютно безвкусного, и запах кислый от салата, хотя по дате изготовления свежий. Торты тоже стали не такие вкусные, видимо некоторые ингредиенты заменяют на более дешевые продукты.
Средняя общеобразовательная школа № 17
Обнинск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2024
Школа новая, современная, хорошо оборудована. Внутри красота и порядок. Но хороших учителей к сожалению недобор, по некоторым предметам преподавание очень слабое. В столовой постоянно столпотворение, наверное на такое количество учеников она не рассчитана, или плохо организован сам процесс. Преподаватель ОБЖ - потомок барона Мюнхаузена - вместо своего предмета ежедневно радует учеников байками о своих героических похождениях на всех 7 континентах. Так что будет не скучно.