Эльмира
10
Эльмира
5
подписчиков
0
подписок
342,4к
просмотров
Отзывы
37
Фото
24
Леонардо
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Май 2026
Леонардо богат выбором огромного количества всего для рукоделия. Нашла цвета ниток, которые мне нужны были. Вежливый продавец, объяснила всё по карте, за что благодарна. Она обслуживала кассу всё для шитья.
Караван
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Это моя отдельная любовь! Всегда полный зал. Разнообразие блюд. Есть где уединиться , есть где отдохнуть толпой . Еда вкусная! Приветливый персонал! Советую!!!
Середневский лес
Филимонковский район · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2026
Этот спальный район, где дышать легко. Рядом лес-это отдельная история. Нравится район из- за тишины и спокойствия. Много магазинов, услуги, Всё что необходимо!
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Плюс в том, что было очень вкусно, дорого, но мало. Атмосфера распологающая, красивое место провести свидание, встречу. Вкус еды мне очень понравился
Mikamallimi
Шали · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Февраль 2026
Только плюсы
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Февраль 2026
Мастера в этом ателье , как говорится, золотые ручки. Разорвала пуховик, сделали идеально. Совсем не заметно место разрыва. Буду обращаться именно туда, особенно, к Эльмире
Черёмушкинский рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Февраль 2026
Аккуратный рынок, вроде не большой, но изобилие всего меня поразило! Кафе , не помню как называется, в восточном стиле, паразил вкусной едой
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Февраль 2026
Давно я не бывала на садоводе .цены меня привели в шок. Настолько доступные цены, что в голове не укладываются.
Фостерс
посёлок Внуково · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Вежливый персонал, чистенько, аккуратно. Принесли быстро, ждать не пришлось. Особенно понравился хлеб подогретый, хрустящий, но..... маловато!!!!! Шучу!!! Завтраком осталась довольна!!
CDEK
Шали · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Приветливый персонал, удобная локация. Чистый офис. Пользуюсь услугами не в первый раз. Удобно и не дорого . Молодой человек помог разобраться что к чему. Спасибо! Дела рез хил!