Наталья Прохорова
10
Наталья Прохорова
3
подписчика
0
подписок
239,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
94
Небо
Тольятти · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Обожаю Небо,вкусный кофе,вид из окна просто огонь 🔥
Волшебный Мир Гарри Поттера
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Интересный магазинчик,с удовольствием полазили по полкам😌
СОК
Самара · Зимние развлечения
Сохранить
Июль 2025
Были на пляже,нам тут очень нравится,туалет,раздеться есть где,душ,кафе,выбор конечно не большой,но перекусить можно,наличие столиков,зонтов,все удобно.цены адекватные ,красивые виды,в выходные еще и аниматоры🫶🏻🫶🏻
Перчини
Самара · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Все вкусно,как всегда,хорошее быстрое обслуживание,очень нравится что есть детская комната,все отлично🫶🏻,люблю на веранде сидеть
Сашенька
село Южная Озереевка · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Я увидела одни плюсы😁расположен прямо на берегу моря,в номерах есть кондиционеры,кафе прямо в гостинице,кухня вкуснючая,во дворе есть бассейн,дети резвятся там,хозяева приятные люди,идут на встречу🫶🏻отдохнули отлично
Фуджи
Самара · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Все отлично,подается все быстро,все вкусно,приятное место,хорошее обслуживание ,нам все понравилось🫶🏻
Самарский океанариум
Самара · Квесты
Сохранить
Февраль 2025
Дочери 7лет очень понравилось ,можно покормить лебедей и рыб,не большой,конечно океанариум,но интересно
Вега Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отличная гостиница,понравилось все,чистое белье,халаты,в номере есть все,в плоть до пилочки для ногтей,номер свежий,персонал очень вежливый,все делается для удобства клиента,много лифтов,ни разу не попали в пробку,доставка еды в номер,кофейня на первом этаже🔥все умнейшие десерты,ресторан 👍,у меня был др ,от гостиницы принесли презент и письмо с поздравлением,очень мило,вообщем огромная благодарность🫶🏻,в гостинице детская игровая комната,тренажерный зал,все супер
Собор Преображения Господня Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря
село Дивеево · Православный храм
Сохранить
Июнь 2024
Потрясающее место,были проездом,но успели все посмотреть,пройтись по святой канавке,энергетика прекрасная,благодарность монахиням за сухарики🙏в этом месте стоит побывать😍