Ксения Крайченкова
3
Ксения Крайченкова
1
подписчик
0
подписок
23,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Titanium
Ухта · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Посетили данное заведение 12 июня в компании 4 человек. Кухня ужасная, не понравилось ни одно блюдо, бургер ждали 2 часа, обслуживание-никакое(доброжелательные официанты может и стараются, но не знают ничего и подсказать не могут), из 3 коктейлей пить можно было лишь один(пить невозможно, просили развести, чтоб хоть как-то сгладить привкус). В заведение очень шумно и холодно. После посещения стало плохо, у одного из компании отравление. Не советую заведение. Больше никогда не вернемся. P.S. Кальян был хороший.