Олеся Т.
4
Олеся Т.
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Труд-Юрист
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравился подход к работе. Всегда были на связи, все доступно обьясняли. Однозначно соверую.
Медси
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Ужасный прием! 13.08 не могут найти гарантийное письмо от страховой, хотя было отправлено 31.07!!! Находясь в клинике, запросила еще раз, отправили и снова через 100500 рук мне надо ждать пока оно дойдет до администрации. В клинике приходится ждать по 30 минут! Второй раз в клинике и второй раз одно и тоже. В других клиниках такого нет. Оперативно никто вопрос решить не может. Врач окулист Саядян Лилит не умеет общаться. На «здравствуйте» тишина в ответ. То с чем пришла, сказала не входит в ДМС. Когда показала направление от страховой, снова тишина в ответ. Дальше, говорит а вы что в линзах? Вам что не сказали, что приходить без них? А кто мне должен был сказать, извините? И таким тоном общается, как со школьницей, я считаю что это неуважительно. Попросила общаться уважительнее, на что получила ответ «а вы себя видели»? Это норма для специалиста? Ушла из этой клиники и больше не ногой и никому не советую!
Yupshara Hotel SPA & Resort
Гагра · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель супер! Номера - современные, чистые. Немного не хватало света в комнате, но понимали, что такой стиль отеля, Лофт. Уборка каждый день. В ванной комнате есть все принадлежности. В номере так же чайник, чашки, стаканы, чай, сахар и вода (приносили каждый день на человека бутылочку воды 0,5) Из кровати не хочется вставать😊 подушки и одеяло затягивают) Персонал очень приятный, вежливый и отзывчивый. Все молодые ребята. Еда - хочется сказать отдельное спасибо повару, это самое вкусное, что мы ели в Абхазии. И подача блюд очень красивая. Да, цена завышена, но это того стоит. К примеру, посетили известный ресторан Гагрипш, еда невкусная, а цена +- такие же. Отель находится на второй линии, пляжа собственного нет. Ближайшие пляжи относятся к отелям с первой линии и тут возникла проблема с лежаками) Один лежак стоит 3000 руб, по мне так это слишком высокая цена. Соседний отель так вообще отказал в лежаках, сказал что только для жителей отеля.
Хада
Грузия · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Отличное кафе, приветливый персонал. Заказали блинчики, ну очень вкусные, большая порция. И хинкали с куриным салатом, все понравилось)
Бутик-Отель Прованс
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Ужасный отель и ужасный персонал! Мы забронировали и оплатили номер, ехали из Москвы, приехали в Ростов ночью. В отеле нам отказали в заселении, ссылаясь на то, что нет воды! Ни отель, ни команда Яндекс, не предупредили заранее, о чем говорит их отношение к клиентам! И после, почитав отзывы, я вижу что не только мы столкнулись с такой проблемой! То потоп, то воды нет.