Гусейнова Надежда
4
Гусейнова Надежда
0
подписчиков
0
подписок
33,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
У Саши
посёлок Санамер · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Замечательное место. Была там несколько раз с компанией. Готовят вкусно, чисто, все приветливые и отзывчивые. Диджей классный, ставил нам зажигательную музыку. Место куда хочется вернутся. Спасибо 😉
Экоарбуз
село Александровское · Зерно и зерноотходы
Сохранить
Август 2023
Арбузы очень вкусные, а их фишка с холодными арбузами вообще супер. Обслуживание приятное. Спасибо ребята, так держать 💪
Alean Family Riviera
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Привет всем. Обращаюсь к тем кто ищет место для отдыха с детьми. Вам никогда не придётся думать чем накормить ребёнка, и как вкусно покушать самому. Там есть все и для всех. Обслуживание на высоте. Всему персоналу отдельное спасибо. Забыла там документы, связались, отправили сдек, все оперативно. За это огромное спасибо. Территория очень ухожена, красиво, чисто, отдельное место для курения. Никто никого не бесит. Детская анимация отличная, есть чем ребёнку заняться, от мала до велика. Отдельное спасибо клубу Чики Вики, детям там очень нравилось. И огромная благодарность за организацию вечеров и шоу программ. Денис ты лучший. Уборка номера ежедневная со сменой полотенец, и всех принадлежностей. Мы даже не понимали когда они убирались, мы никого не видели. Но все всегда чисто. Свой отдельный пляж, доставляет мини авто, очень приятно. На пляже есть своё Кафе, где все входит в стоимость проживания. Вообщем очень классно отдохнули, спасибо Alean family riviera за ваш тёплый приём. Рекомендую.
Бассейн
Анапа · Бассейн
Сохранить
Июнь 2023
Замечательное место. Отдыхала в этом отеле впервые, сюрпризов не было. Персонал на 5+, очень чисто, еда, напитки все на высоте. Бассейны тёплые, атмосфера отличная, анимация класс. Отдельное спасибо ведущему Денису Попову за организацию вечерних программ. Вообщем отдых с детьми удался на славу. Рекомендую.
Кафе
Абинское городское поселение · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Чебуреки нормальные, понравилась площадка на улице. С чистотой все плохо. Туалета нет.
Прага-9
Ессентуки · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2020
Само заведение очень уютное, но покушать вкусно там не получится. Никогда в жизни не ела такой ужасный цезарь, шашлык пересушенный, обслуживание оставляет желать лучшего. Не рекомендую.