ирина
7
ирина
3
подписчика
0
подписок
573,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2026
Очень нравится эта аптека. Светло, всегда очень чисто, грамотно разложен товар, все наглядно. Особенно нравятся фармацевты. Приветливые, работают четко и быстро, знают где что находится. Если в наличии нет необходимого препарата, предлагают аналоги, подробно обьяснив прием и дозировку. Напомнят, чтоб не забыли купить витамины, капли, популярные для домашней аптечки препараты. Особенно нравится (даже специально спросила фамилию, вдруг имена одинаковые, чтоб не перепутать) фармацевт Самошина. Иной раз забуду название, что поделаешь, возраст... Она спокойно ждет, наводит на мысль, так вместе и вспомним. Очень улыбчивая, приветливая, толковая. Теперь это любимая аптека в районе, в другие не хожу, и соседок своих сюда направляю. Здесь лучшие специалисты. Спасибо за вашу работу! Удачи!
Травматологический пункт, приёмное отделение
Королёв · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо замечательным специалистам. Со своим привычным вывихом умудрилась побывать в трех травмпунктах. Здесь лучший специалист. Знает, как обезболить без общего наркоза. Само вправление очень деликатное. Спасибо!
Аматус Фэмили Фитнес
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный персонал, как в отделе продаж, так и на ресепшен. Но вот порядок в сауне навести никак не получается. На двери обьявление о запрете лить воду на тены. Его благополучно игнорирвют, и спокойно прогреться после бассейна не получается, просто вакханалья какая то. Сегодня днем веселая компания, никого не спросив, льет воду, на просьбу прекратить откровенно хамит. Потом решили еще и спинку потереть, очень ведь всем приятно потом на этих ошметках сидеть. Подошла к дежурному тренеру, она, не отрываясь от телефона, сказала, что ее не слушаются. Пока не рявкнула на нее, от телефона не оторвалась. Зашла в сауну, что то блеяла, а про скраб вообще скпзала, что ничего страшного. Так, глядишь и веники в ход пойдут, а эта мороженая треска так и будет сидеть в телефоне. Тены часто выходят иж строя, стоят они недешево. Может просто приобрести видеокамеру, окошко как раз над тенами. Просматривать, лица наши в базе есть, и, по окончании посещения, не отдавать карту, пока не оплатят штраф. Ну или на недельку посадить вместо этих бесполезных девиц здорового паренька, чтоб смотрел, кто идет с бутылками, а дальше - за плавки и к администратору - штраф, как положено, коль он указан в обьявлении. Действует не обещание наказания, а его неотвратимость.
Бакинская жемчужина
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Душевная обстановка, очень чисто, аккуратно. Официанты улыбчивые, предупредительные, работают замечательно. Кухня изумительная. Можно и банкет шикарный устроить и просто зайти и вкусно поесть. И все это за вполне разумные деньги. Порции большие, ничего не жалеют, ни мяса, ни рыбы ни овощей. Удачи и процветания! Очень рекомендую.
Театр танца Аллы Духовой Todes
Москва · Театр
Сохранить
Август 2025
16 августа были на данном мероприятии. Какие впечатления? Неоднозначные. Да, танцоры безупречны, исполнение и технично и артистично, постановка оригинальная, смотрится с удовольствием. Кресла в зале достаточно удобные, подьем неплохой, ну не так, как во Дворце молодежи, ну и не так полого, как в театре оперетты. Ну если первое отделение передо мной сидела девушка невысокая, то, учитывая наш 6 ряд все как на ладони, здорово. После антракта поменялась с мужем местами. И вот из за этой головы я постоянно то в одну сторону выныривала, то во вторую. Ну а теперь ложка дегтя. Все ж не следует забывать, что театр начинается с вешалки. И вот тут засада. Изначально проходим рамку с металлоискателем. Ну по сути они есть везде, однако во всех театрах проходим без отрицательных эмоций. Там милые пожилые дамы - театралки, невероятно обаятельные и доброжелательные. Тут это как то выглядит, как, извиняюсь, шмон. Как то царапнуло, но еще идем в предкушении праздника. Далее молодые люди проверяют билеты. Нас попросили оставить пакет в гардеробе. Чем помешал небольшой пакет из Валдберриз я не знаю. В пакете сумочка для девочки, ее нужно достать, ну там необходимые дамские вещи, их нужно впихнуть в маленький клатч. Сидим, пыхтим, перепаковываемся как на вокзале. Все это на маленьком пятачке перед гардеробом (трудно себе представить, что происходит зимой после спектакля), настроение уже испорчено. Что то еще нам предьявили, уже не помню, вот тут я взьярилась. Серьезно? Заплатить за билеты 22 тысячи, чтоб испытывать неудобства и кланяться охранникам? Пошлите их асфальт класть, а здесь поставьте, как и везде, милых, доброжелательных людей. Кстати, в зал заходили люди с рюкзаками, размера чуть ли не туристического. И ничего им не предьявляли. Далее. Холла, как такового практически нет. Пространство перед залом больше напоминает накопитель, где при большой загрузке зала все будут стоять плечом к плечу. Ну и это единственное пространство использовано под буфет. Вот люблю театральные буфеты, но не здесь. И так прошли уже раздраженные этим шмоном, а тут столы, за которыми едят стоя (ну встречается везде, но часто все ж есть где посидеть), я не лошадь, чтоб есть стоя. Не захотели принять традиционного шампанского. Если в театре оперетты соответствующая атмосфера, там и перед спектаклем и в антракте обязательно шампанское - просто душа поет и просит. Здесь не просит. Ничего кроме кресла в зале (кресла удобные). Ну как то так... Понравился спектакль? Да, очень. Приду еще раз? Нет, не приду.
Вис Медиа
Москва · Музыкальный магазин
Сохранить
Декабрь 2024
Большой выбор инструментов. Очень компетентные и доброжелательные продавцы - консультанты. Да и цены значительно ниже, чем в магазинах, что находятся в центре. Очень рекомендую. Покупкой довольна
Еаптека
Щёлково · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Грамотные фармацевты, четкая работа. Молодцы!
Ермолино
Щёлково · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Очень приветливые, расторопные продавцы. Предлагают продукцию, которую я еще не знаю, обьясняют состав, дают рекомендации в приготовлении. Спасибо.
АС Бьюти Тайм
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2023
Быстро, корректно, без нареканий. Спасибо менеджерам за работу
RegStaer Duty Free Moscow
посёлок Внуково · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Сентябрь 2023
Летела в Доломан в ночь с 17 на 18 сентября. Решила купить свои любимые духи в Дьюти фри аэропорта Внуково. Работало три кассы, две девушки и молодой человек. Именно к нему и попала. Начался цирк с конями. Несколько раз сканировался мой посадочный, касса то зависала, то просыпалась. Наконец, вроде, все заработало. И тут выясняется(так неожиданно...) что в кассе нет сдачи. Моя покупка стоила 130 $, я дала 200. Мне предложилт взять сдачу рублями. Не хочу, какой валютой расплачиааюсь, ту же хочу видеть в сдаче. Предложила свой вариант - расплатится рублями, но картой. Нет, нельзя (аппарат стоит прямо у меня перед глазами). Сказала, что уже ничего не хочу, верните мои деньги. ИМЕННО ЭТОГО МАЛЬЧОНКА И ДОБИВАЛСЯ. Ночь, покупатели квелые, не сразу рассмотришь что дали. Вместо моих практически новых купюр (которые, собственно и должны были лежать сверху) мне дали две весьма истертые, старые, которые не любят брать даже банки. Руководство магазина, если вам все равно, что ваш сотрудник не стремится продать достаточно дорогой товар, а занят своими махинациями (такие купюры покупаются гораздо ниже номинала), то я вас поздравляю, вы на верном пути. Я больше в этот дьютик ни ногой, и всех своих коллег - друзей-знскомых настрою на тот же лад.