Светлана
6
Светлана
0
подписчиков
1
подписка
91,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
7
Paper cup
Пятигорск · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Это очень классное место!!! Безумно вкусные лимонады! Обалденный кофе! Ребята профессионалы, огромное им спасибо! Всегда много народа, но отстоять очередь - стОит того! Обязательно зайдите, не пожалеете!
Джани Ресторани
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Заходили на бизнес-ланч. В целом хорошо. Супы были еле-еле теплые, вторые блюда не соответствовали заявленным, но всё съедобно. Обслуживание быстрое, а вот расчет пришлось подождать.
Смотровая площадка
Нижний Новгород · Смотровая площадка
Сохранить
Март 2025
Обалденное место с шикарными видами! Красивая подсветка вечером, много скамеек и беседок. Очень облагороженное место для приятного времяпровождения. Рекомендую к посещению!
Чкаловская лестница
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Март 2025
Очень красивое место. Летом выглядит помпезно 👍 Рекомендую посетить при нахождение в Нижнем Новгороде. Удобное расположение для гостей города. В центре, рядом с кремлём.
Кахури
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Заказываем доставку на дом. Всё свежее, горячее, вкусное. Учитываются пожелания. Всегда вовремя! Спасибо! Выручаете 😊
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2025
Вокзал интуитивно понятен, есть зал ожидания, кафе и автоматы со снеками.
Let's Rock Bar
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Отличное место для любителей рока. Приятная обстановка, заманчивые акции)). Вкусная кухня. Рекомендую пиццу 4 сыра, мидии и креветки в кляре. Ну а напитки выбирайте на свой вкус 😉
Столовая № 1
Нижний Новгород · Столовая
Сохранить
Март 2025
Нормальная, обычная столовая. Недорого, съедобно)) В будни посетителей было немного. Довольно чисто. Большой ассортимент блюд. Для обеда во время прогулка вполне подходящее место.
Вкусный уголок
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Хорошее место, свежий шашлык, который готовят специально для каждого гостя. Нам не повезло с бараньими рёбрами - не жевались((. А свинина была отличная. Рекомендую!
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Транспортная касса
Сохранить
Март 2025
Отличная достопримечательность города и для взрослых и для детей. Были зимой поэтому народа не было, конечно летом вид с канатки бомбический.