Дмитрий З.
2
Дмитрий З.
0
подписчиков
0
подписок
87,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лемана Про
Калуга · Садовый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Очень плохой строительный магазин. Продавцов - по 1 человеку на отдел. Пришел в магазин за кухней, прождал 20 минут, просто чтобы позвать консультанта. Проговорив, то что мне нужно, пошли оформлять заказ. По итогу продавец пробил не весь товар, который мне был нужен, хотя товар проговорился несколько раз. Параллельно, пошел за линолеумом. Продавца, чтобы отрезать нужный кусок, не оказалось на месте. Опять прождал минут 20. Линолеуму по итогу не оказалось в магазине, а он есть только на складе. Попросили подождать еще 30 минут. Получение товара - отдельный вид искусства на строительном дворе. Места - на две газели, которые просто переводили дорогу и мешали проехать для получения заказа. В общем, очень жалко потраченного времени, больше в этот магазин я не пойду 😔.