Сергей Петченко
3
Сергей Петченко
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
От винта
Батайск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Заказал у них хот-дог,это самый плохой который мне готовили,такое ощущение что булка пролежала год у них на столе,сказали что есть маркавка а привезли без неё.Из всего хот-дога удалось съесть только сасиску.Никому не советую даже если очень захочется🤢