Ласточка
9
Ласточка
1
подписчик
0
подписок
417,8к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
Servicecomp
Волгоград · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Живём рядом всегда обращаемся к Алексею, в семье 2 ноутбука, у всех телефоны. Сегодня отдавала телефон мамы, самсунг упал и перестал работать, не включался. Обратились в очередной раз к нашему мастеру, проблему решили за 3 часа, всё оперативно, по факту, Алексей связывался по каждому шагу, действию, всё согласовывал. По итогу тел работает, как новый, его еще и почистили. Всё быстро, чётко и по делу. Мама довольна), я счастлива).
DNS
Волгоград · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
DNS в Ворошиловском тц очень нравится, я была во многих магазинах DNS, но этот нравится больше. Во-первых ассортимент и качество, всегда на высоте, во-вторых персонал, позитивные люди, чёткие рекомендации без воды, девочки из кредитного отдела, всегда вежливые, отвечают на все вопросы, держат связь с клиентами, очень комфортно с ними.
Essenti
Волгоград · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасная клиника, я давно искала вас и нашла, такой подарок к переезду, думала жизнь моя закончилась, но нет! Хороший косметолог-новая, молодая жизнь! Благодарю вас, за отзывчивость, за вежливость, за профессионализм, за расположение к себе, за гибкую систему скидок, за нужную информацию!!!
Пилки
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Обслуживание достаточно быстрое. Мастера достаточно профессиональные
Река
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Всё очень понравилось, персонал умнички просто, обязательно вернусь😘🤗💜
EpiLaniya
Волгоград · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
10 лет там сидят и не отличают процедуры....один раз сходила, больше не пойду, нашла другую клинику косметологическую хорошую.
Scoozi
Волгоград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно, но мало)), хожу часто, люблю там посидеть
Лаврушка
Волгоград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Путают заказы, не вкусно, перестала ходить
Современные Решения
Волгоград · Окна
Сохранить
Август 2024
1 звезда и она для мастеров, для ребят, которые реально в этой конторке работают, но с начальством (Кириллом) и менеджером (Отльгой)им явно не повезло. Никогда не писала отрицательных отзывов, всегда получалось по человечески договориться, теперь понимаю, что многое зависит не от заказчика и его воспитанности, а от директора, рыба гниёт с головы, увы. Окна привезли в четверг, с обещанием что в пятницу поставят, я очень просила, в доме 2 ребёнка. По итогу этого так и не случилось " масте уехал в командировку на неделе, а я и не знала" ответила Ольга менеджер, получается она и не пыталась узнать, иначе обязательно бы узнала и я бы отказалась от доставки окон на четверг и перенесла бы на понедельник, потому как мастер их приехал ставить аж во вторник!!! Благо квартира просторная и есть где поставить, предупреждаю это сразу оговаривать и не поддаваться на уговоры менеджера, потому что она не знала, о таких вещах надо предупреждать заранее, на то ты и менеджер!!! Далее еще интересне, дождались мы вторника, приехали мастера, отличные ребята, свою работу знают, все четко и по делу, с юмором, молодцы, окна вставили уехали, ждем звонка от фирмы день, два-тишина, звоню я сама, откосы то тоже в договоре указаны, Ольга отвечает, что мастер по откосам в отпуске и выдет только через 6-7 дней!!! Я в шоке, говорю, а почему никто не предупредил? У нее ответ один " я не знаю, вот тел начальника, звоните, выясняйте" позвонила и поняла , что ему вообще всё равно как там дальше сложится, мол "приглашайте других мастеров, я что против?" С улыбкой ответил Кирилл.... ну всем кто ставил окна известно, что доделывать откосники редко за кем то соглашаются, что и произошло. Через 6-7 дней принхал откосник Марат и всё сделал. На отлично. Просто это была комната ребенка с эркером.....и то что было после монтажа эркерного окна это прям мрак.... Если закажите здесь окна будьте готовы к тому что неделю оно будет у вас стрять и неделю будете ждать откосника, как то так. Конечно сейчас прилетит ответ, что я не собственник, и он то был на всё согласен, сразу отвечаю что нет, не был он на такое согласен и тоже округлял глаза и искал мастеров по откосам вместе со мной, потому что у самого дочка и он нам очень сочувствовал. И искренне не понимал начальство, так же звонил и пытался договориться на удобный для нас вариант. 25 июля привезли окна, это четверг, есть переписка ,сейчас кину скрин, а то уже ответили что оказывается мы ждали 2 дня)))). Теперь я думаю сразу ясно кто говорит неправду. Начальству "современных решений" привет большой. Повежливее , вас никто не оскорблял и ваш ответ я не удаляла, вдыхать вам надо почаще, а заниматься я буду тем чем считаю нужным, мне ваши советы не нужны.
Сова
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Была там у дора и маму водила к терапевту, все вопросы решили, лечение назначили, всё чётко