Миша К.
3
Миша К.
0
подписчиков
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Reechkin
Владимир · Дизайн интерьеров
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить благодарность компании за прекрасную работу! Заказывал декоративные рейки для оформления стены в гостиной и получил именно тот результат, о котором мечтал. По качеству все сделано безупречно. Консультация — отдельный комплимент! Изначально мы терялись в выборе. Цвет подобран идеально! Менеджер (огромное ему спасибо!) не просто показал цвета, а подробно и терпеливо объяснил нам разницу между разными вариантами. Четко расписал преимущества реек на заказ и более бюджетных, но отличных по качеству готовых решений, которые можно найти на маркетплейсах. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет не просто купить рейки, а получить готовое, стильное и качественное решение. Спасибо Вам за красоту и уют в нашем доме!