анна сиунова
11
анна сиунова
0
подписчиков
0
подписок
685,7к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
13
Сафмар Грандъ Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отличный отель ,все понравилось.Уборка только странная придут мусор проверять и гели с мылом поставят и все..
Пятёрочка
станица Новопокровская · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Пятёрочка на федеральной трассе ,подъезд к ней заблокирован кирпичами, нарисованы разметки так что подьезжяя к ней обязательно найдёшь на сплошную а в кустах уже ждут менты))Никому не советую туда подъезжать,магазинов много, а штрафы большие, берут тайно себе в карман.Учтите)!!!
Se camp
село Кабардинка · Пляж
Сохранить
Июль 2025
В целом не плохое место но есть НО!Вся линия пляжа отдана под комерцию с лежаками, ещё и вместо того чтобы, чистить детские пляжи руководство просто огораживает кусок пляжа обычного и лечь обычным отдыхающим почти негде...Очень разочарована ,ещё и пляжи грязные местами.
FortePiano
Нижний Новгород · Музыкальное образование
Сохранить
Май 2025
Очень уютное пространство для погружения в мир музыки.Отмосферные классы и интересная ретро лесница)к тому же центр города,очень удобно
Детская городская поликлиника номер 18 ленинского района г нижнего Новгорода
Нижний Новгород · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2023
Это кошмар какой то!!!Записаться на приём через интернет невозможно!!Гос услуги пишут нет свободных дат,портал пациента вообще не войдёшь при этом уже две жалобы написала в мин здрав ,где мне четко ответили что я могу записываться всеми удобными и доступными способами в том числе и через регистратуру!!Звоню в Колл цент и тут меня отчитывают и говорят что надо пользоваться интернетом!!!Выслушиваю натации перед тем как записать ребёнка на приём!!!Ужас!!!Уже и Колл цент работать не хочет!!!
Али Баба
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Сегодня ела десерт «Наполеон»такого ещё не ела никогда.Весь сухой и одно масло внутри,я конечно давно знала что десерты это не самое сильно место этого кафе,но чтобы настолько!!!Ребята есть отличная поговорка-не умеешь не берись!Однозначно это был последний мой заказанный десерт здесь,деньги в ж…
Нижегородское пассажирское автотранспортное предприятие № 3
городской округ Нижний Новгород · Автобусный парк
Сохранить
Август 2022
Сегодня автобус 19 приехав на остановку Стрелка высадил всех пассажиров сказав что сломан,через минуту спокойно уехал .Сказал чтобы по этим билетам ехали на следующем,но таких небыло на карте!!!!Как это понимать??!!!
Московский вокзал
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2022
Это что происходит в вокзале?Где был зал ожидания теперь платная территория!!!Зато в бесплатном зале как всегда спят бомжи и мусор!!!!!
Семейная пекарня
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2021
Вкусная выпечка,и не дорого.Персонал приветливый,обслуживают быстро.