Сергей М.
2
Сергей М.
0
подписчиков
0
подписок
653
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Ателье отличное. Наконец-то появился новый хороший мастер - Асмик. В следующий раз сразу пойду к ней. Любимая куртка неудачно порвалась в сложном месте, уже думал что придется выбрасывать. Однако здесь мне смогли её восстановить. Стоимость работы тоже приятная. Рекомендую