Анатолий
9
Анатолий
0
подписчиков
2
подписки
310,8к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Нарочанка
курортный посёлок Нарочь · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2024
Мало процедур входящих в приобретаемый пакет услуг. А прими любого врача платный. Питание -5 Медперсонал -4 Состояние номера-3 Массаж Головач И.Е - просто класс Бассейн 5++++
Евроопт Market
Борисов · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Последние время очень маленький ассортимент мороженого!
Белпочта ОПС Борисов № 222517
Борисов · Почтовое отделение
Сохранить
Октябрь 2022
Быстро, вежливо!
Слуцкая Мебельная фабрика
Слуцк · Мебель для офиса
Сохранить
Август 2022
Купили тумбу под телевизор Токио. Качество с натяжкой на 4. Но как же надо не уважать своих клиентов, что детали упаковали с отходами производства. Жалко что не сделал фото.
ГКУП Борисовводоканал, диспетчерская служба
Борисов · Монтаж и обслуживание систем водоснабжения и канализации
Сохранить
Август 2021
Очень приветливый персонал! В помещении туалета стиральная чистота, нет никах запахов. Непонятно только почему при наличии скольких водоемов и рек в Борисове поливают летом водопроводной водой? Можно ведь организовать полив из рек и озёр. Это будет и дешевле и не такая нагрузка летом на хозпитьевые сети.
Корона
Борисов · Торговый центр
Сохранить
Июль 2021
Не плохой торговый центр, но как мне кажется цены завышены.
Пляж
Борисов · Пляж
Сохранить
Июль 2021
Я рядом с этим пляжем живу. Купаюсь утром и вечером. Очень нравиться. Но есть одно но… Дорогие борисовцы вы приходите на пляж купаться и отдохнуть. Но почему весь берег усыпан окурками? Почему принося огромные пакеты с едой и напитками вы не можете унести мусор в этих пакетах и выбросить в контейнеры которые стоят при выходе?
Green City
Минск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2021
Очень удобный торговый центр. Часто бываем там.
Чаровница
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2021
Первый раз стригся в этой парихмахерской, понравилось. Матвей отлично подстриг и цена нормальная.
Дом культуры
село Беломестное · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2020
Когда удаётся попасть на концерт работников Дома культуры мы с супругой в восторге!!!👍👍👍